Любовь

Изменил девушке =(

Изменил своей девушке ...а теперь незнаю как признаться ( совесть грызёт хоть вешайся) уже неделю как зомби хожу тока об этом думаю ...Пожауйста ненадо писать какой я козёл ...я и так знаю
если совесть мучает значит ты не совсем бессовестный человек.... только ты не забывай, что ты мужик.... а мужики, на сколько помниться, за свои поступки должны отвечать.... пусть лучше она узнает от тебя, чем от кого-то постороннего.... извини конечно, но это ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ поступок!!!!
Наталья Лобашова
Лучший ответ
признаться или похвастаться? ?
определи для себя!!!
Не напишу. Козел будешь. если скажешь ей об этом. Во-первых-это не только твоя тайна. Ну совершил, покайся в душе и забудь. Вряд ли у девушки твое признание вызовет положительные эмоции. Не грузи. Твой грех, сделал выводы-не повторяй. Это и есть лучшее раскаивание.. Все будет нормально.
Muhabbat Muhabbat
здорово что ты всё понял и осознал.... если уверен что больше не повториться... то лучше не признавайся.... ей только больно сделаешь
Оля Киреева
Такой типо правельный блин.... Думать нaдо было головой, а не другим местом, а теперь вот мучайся!...
если хочешь быть с ней то МОЛЧИ! "!!!!не надо делать больно да и так молчи если не нужна тебе то просто скажи что вам не по пути не бей ниже пояса!!
Даша Прожерина
ты не козел, со всеми бывает )
тебе же все ровно твоя девушка нравится больше, чем та, с которой ты изменил ) а мимолетное увлечение не считается )
Инна Маслова
это страшно в первый раз-потом привыкнешь.. . раз изменил-значит будет и второй, и третий.. .
так что не морочь свои яйца
Елена Юматова
лучше признайся! рано или поздно она узнает - будет еще хуже ей и тебе! к измене еще прибавится твоя ложь! если у вас любовь- простит! удачи!!!!
S*
Shahnoza *
возьми и скажи.... будь мужиком.... сделал.... теперь надо ответить за это и разрулить ситуацию всю....
прям уж и козел, в жизни всякое бывает, просто обнародовать не надо
Лучше сам ей во всем признайся, а то не дай бог от кого нибудь постороннего узнает...
постарайся, чтобы она никогда об этом не узнала.... в конце концов она пока ещё только девушка, а не жена.... (это тебе в успокоение)
$S@suke$ The Best$
по моему вам мужикам это свойствено, не говори ей сам знаешь мы бабы мстительные же....
Если грызёт совесть, то не такой уж и козёл ))) Как говорится, 50 % успеха в решении проблемы - это признание самой проблемы! А признаваться ей в этом вовсе не обязательно. Просто сделай для неё что-нибудь приятное.
Ты не козёл просто любому мужику иногда надо разнообразие!!!! И не думай об этом - это инстинкт!!!
Раз совесть грызет, значит не козел.. . :) а девушке обязательно расскажи, объясни все спокойно.. . Если любит тебя, то обязательно поймет и простит....