К сожалению вы, Александр, не написали, что в вашем понимании честные и порядочные девушки. И достаточно ли лично вам ТОЛЬКО ЛИШЬ честности и порядочности.
Честных и порядочных можно найти всегда. Другой вопрос - это то, что мужчины часто плетут про честность и порядочность и хорошее воспитание, что все это - главное, а когда начнешь разбираться, выясняется, что честная и порядочная медсестра среднестатистической внешности 30 лет - это совсем не вариант. Им бы 23-летнюю выпускницу МГИМО, с лицом ангела и фигурой дьяволицы, душу компании, с хорошей з/п и собственной квартирой в Москве. Но, конечно, честную и порядочную.
Ну и опять-таки - что в вашем понимании порядочная? Допустим, в моем понимании порядочный человек - это тот, кто живет в соответствии с принципами общепринятой морали. Ну там "слабых не обижать, близких не предавать, гадости не подстраивать, совершать хорошие поступки и не совершать плохих" и т. п. Но существуют люди, для которых вся порядочность завязана исключительно на постели, типа девственница = порядочная, даже если эта девственница готова родную мать в рабство продать и промышляет продажей наркотиков школьникам.
Любовь
ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБРЕСТИ СЕМЬЮ! А вот с честными и порядочными девушками сейчас проблема...
девушки наверняка про Вас то же думают-одни к..., где же нормальные?! ишите, ждите ещё,мужчина до 45-50 может не жениться!
сам то что из себя представляешь?
а я считаю, что с порядочными парнями сейчас проблема!
Александр Волчёк
Считаю себя таковым, но... на личной жизни в положительную сторону это никак не сказывается!
вот почему проблема с нормальными девушками?
у меня они сидят и ноют, что мужиков нормальных нет...
Александр Волчёк
Так высылайте их мне! :)
Aigerim Knayzbekova
я думал их не осталось.
Александр Волчёк
В общем, шлите их ко мне , в Одессу )))
Еще какая проблема часто попадаетмя или стерва или шлюха или спившееся чмо
Dinara Mat
Тебе ещё повезёт,Андрей! Не унывай!
Почему же проблема? ) У честных и порядочных девушек в жизни точно все хорошо - они счастливы вместе с честными и порядочными мужчинами) А Вы, думаю, к таким не относитесь, раз не нашлась для Вас "честная и порядочная"
Александр Волчёк
Хм... Девушка, ну почему же Вы делаете выводы о человеке, с которым НЕ знакомы лично и дел которого Вы НЕ знаете?
Может слишком строгие требования Вы предьявляете к честным и порядочным. Идеальных людей нет. Кого-то Бог наградил умом, кого-то - красотой, кого-то - порядочностью.. . В то же время чем-то обделил. Просто определитесь, что на первом месте, на втором и т. д.
Александр Волчёк
На самом деле тут всё очень непросто, ну и "местами" не везло... Но я настроен позитивно и уверен, что всё будет ОК.
По-моему честную и порядочную девушку сейчас всё же гораздо легче найти, чем честного и порядочного мужчину. Примерно 90:10
Не там ищите.
Согласен.
все, как на подбор непорядочные? вы, простите где жену то ищете?
значит не там обрести хочешь ,
а как ты узнаешь честных и порядочных .через койку
Девушки что тебя окружают. это обычно проявление твоего внутреннего 3 человека. В каждом человеке живут 3 человека. 1-каким Ты хочешь быть для всех ( видишь каждое утро в зеркале) 2- каким тебя видят окружающие ( напимер твоя одежда что снял ночью, как лежти? ) 3- каим Ты есть на самом деле ( например Хочешь узнать человека посмотрии не его собаку, доверь пистолет, или посмотри как ездит на авто, или какая у него жена) Таким образом девушки что тебя окружают есть твое ментально-психологическое отражение. Начни с Себя. Как спроси девушку которая тебе нравится а Ты ей нет.. . Дольше в семейном браке проживешь если что...
Не с честными и порядочными девушками проблема, а у честных и порядочных точно такая же проблема.
Они избалованы большими деньгами и дорогими машинами, ну или просто хотят чтобы у них было вот как вон у той - что я хуже чтоли?
аказывается мы не ишем а пробуем и бросаем не поняв.)))))))))
сочувствую. но - судя по АВЕ Вам далеко за 30ть, стало быть, далеко не идеален.
Александр Волчёк
Стало быть - чем старше человек, тем он НЕ идеальнее?