Любовь

Как вы думаете,если девушка всеми силами дает понять молодому человеку,что он ей нравится....

И этот молодой человек,конечно же ,обо всем догадался....Но не делает первый шаг....Стоит ли пытаться дальше....Или таким образом он дает понять, что она ему безразлична....
Nurik Smatilda
Ответить взаимностью - показать безразличие. Если Вы ему нужны, то Он саму будет показывать заинтересованность в Вас, а если нет, то ...может и к лучшему - зачем Вам человек, который Вам не симпатизирует.
Hoshimov Ibrohim
Лучший ответ
Nurik Smatilda Спасибо!!!!
Написали словами моего сердца!!!!
...или считает, что она дура, потому что растратила''все силы''не на то, на что должна была бы.
Aynur Khamdeev
Возможно и так. Слишком откровенно и явно проявлять чувства и симпатию - мне кажется неправильно, это может напугать. . Лучше сначала просто общение обычное, дружеское.
Paul Heitzmann
Стоит пытаться: вдруг дело в стеснении и тому подобном...
Андрей Г.
Руслан Мамедов прям там. ты часто стеснялся и из-за стснения не подходил?
или. мужики всегда подойдут и предпримуь меры, если тетка нравится.
Я думаю что не так всё просто как кажется.. . Он может и догадался, но не уверен на все 100% ...надо попробовать дать обратный ход (т. е. показать немного безразличия) , может таким образом поведения он заинтересуется ею?...
Сандер За-Ов
наверное ему пока не до отношений.
только ни в коем случае не опускай руки! тише едешь дальше будешь.
Lyubov .
Я думаю он дурак и ничего не видет кроме своего носа.
А я думаю что не стоит тянуть кота за....)) ) Надо пойти на прямую! Так точно всё узнает! Сейчас не то время что бы кто то долго ждал какого либо шага! Смотри - найдётся та которая его быстрее и ловче тебя в оборот возьмёт! Так что будь лидером и первой во всём!)))))) ) УДАЧИ!
думаю что она ему безразлична, либо он слепой дурак.