Любовь

Как показать молодому человеку, что он мне нравится, НО ЧТОБЫ ...

но чтобы при этом не получилось так, будто он победил в нашей с ни войне "безразличий". )) короче, он - весь такой гордец, девочки по нему с ума сходят. я - вся такая делавая колбаса, от фанатов нет отбою.. я проиграла, мне надоело. хочу ему как-то дать понять, что он мне нравится, ну, чтоб подтолкнуть к шагу с его стороны. вот как это сделать, чтоб не выглядеть при этом еще одной из его поклонниц.. хотя, мля, походу одна из.. но фиг! короче, помигите, а? ))))))
Александр
Будьте все так же от него на расстоянии и держите всю тужи позицию, но при этом начинайте флиртовать ( улыбочки, ухмылочки, стреляйте глазками, оказывайте незначительные знаки внимания, одевайтесь и прихорашивайтесь с мыслями "только для него"))
Максим Б.
Лучший ответ
какая хитрая) проиграла- плати теперь
14251469A 14251469A
Война бесполезна. Проигрываешь ты. И он. Выигрывает тот, кто первым сделал шаг к примирению.
ппц.... игрушки.... скажи, что ты его хочешь и всё.
Ulbolsyn Abdieva
покажи ему пелотку
если он такой деловой значит в чём-то преуспеваеет других.... воспользуйся его возможностями по дружески.. . а дальше всё за обоянием. . и много много слов
Наталья Tpcfkfz
Попробуй быть ему просто другом. Начни с того что просто пообщаться, через некоторое время общения попытайся спросить совет желательно касающийся твоей личной жизни чтоб, знал что отношений тебе от него точно не нужно, ну и ты добивайся гибким женским путём того чтоб и он с тобой чем нибудь делился советовался. Ведь вы похожи тем что вас обоих достали поклонники, вот и отталкивайся от этой темы. Ну и в этом темпе попытайся ему внушить что тебе просто нужен друг, мол подруги они такие сегодня с ними советуешься, а завтра весь колхоз про тебя сплетничает. И так всё ближе и ближе будете становиться, дальше всё как по накатанной больше времени вместе, больше общения а там уже как карта ляжет или поклодуть))) ) Удачи!
Anna Sokolova