нет! ты сама то подумай, вот ты любишь человека, и у тебя появляется другой.. . ты хочешь что бы за тебя боролись! вот когда не отпустишь - он тебе скажет спасибо.. . и поверь отношения еще лучше станут!
ну а если нет, то дай по морде обоим! !
Любовь
Надо ли сдаваться если у твоего молодого человека появилась другая и она явно нравится ему больше?
нахрена он тебе нужен он может к тебе вернуться если та другая его бросит но я б на твоем месте его б не простил
Это его выбор. Добиваться мужчины-глупо и унизительно.
Значит, вы достойны лучшего!
Ну, представьте, станете вы бороться за него, он вернется к вам. А где гарантия что он не будет постоянно бегать за каждой юбкой, а вам придется до бесконечности доказывать свою любовь?
Пусть катится.
нужно показать этой другой кто дома хозяин
бороться нада... в смысле драться
Зачем тебе чужие "объедки"???
Не стоит. Если мужик предал тебя один раз, то предаст и еще раз. Лучше найти другого.
сопротивление бессполезно! сдавайтесь!))
я бы пожелала им счастья
Я хочу быть любимой. . А если он любит другую зачем он мне..

Явно, что вопрос из области спорта :)
С чего ты взяла, что он ТВОЙ молодой человек?
С того, что дала ему несколько раз? :)
Так это ошибочный вывод!! !
Вот когда он действительно будет ТВОЙ, тогда у тебя просто не возникнет такого наивного вопроса...
С того, что дала ему несколько раз? :)
Так это ошибочный вывод!! !
Ну то, что она нравится больше могло просто показаться.. . Но это дело не меняет. Нужно в последний раз поговорить с ним так, что б он понял кого теряет и спокойно уйти. Если вернётся - значит он твой, если нет - даже не жалей, значит это не твоё.
Отойди в сторону и пожелай им счастья! Ну подумай сама, зачем он тебе из нужен после очреденой барышни? Будешь его целовать и вспоминать, как его губы касались другой (чужой).. . Только напрасно зря потратишь нервы и время!! ! Выше нос! Может ты уже сегодня встретишь свою половинку !!!