Любовь

Мальчики, парни, ну что же вы себя так ведете?.. Почему так быстро и легко сдаетесь?

Почему любите девушку, дорожите ей, жить ради нее хотите и, поняв, что она взаимностью не особо-то и отвечает, лапки быстро прижимаете и сдаетесь… Да ребят, это нам говорит о том, что на фиг мы вам не нужны, а все ваши признания в любви были простой болтовней, минутной эмоциональной слабостью. Ведь подумайте, будучи уже взрослыми, вы вдруг осознаете, что всегда любили-то, оказывается, ту самую девушку, которой так и не смогли, так и не попытались добиться… А на руках у вас будет ребенок уже, которого, наверняка, хотели от той самой настоящей, как оказалось, любви… А на кухне будет готовить ужин ваша жена (увы не та девушка, которую вы так сильно любили), которую не пришлось добиваться, которую вы никогда не любили и уже не полюбите…. И тяжело будет осознание того, что вы могли, вы были в состоянии сделать все иначе, но как же это будет поздно осознавать и увы, уже ничего не изменить… Так почему же не сейчас, когда вы уверены, что любите девушку, что готовы ради нее на многое и понимаете действительно, что она может быть той самой… почему же вы не приложите хоть малейших усилий для завоевания ее?… Ведь добиться можно практически любой девушки… Главное, быть мужчиной и дать ей понять, что она нужна вам, что она не останется одна, что вы ее обережете, и тогда вы смело можете рассчитывать на взаимную любовь…. Ребят, не стоит упускать таких вещей, которые слишком поздно могут показаться вам важными, но уже безвозвратными… Не сдавайтесь, чтобы не жалеть…
Если сдается, значит так любит. Лично я сдаваться не намерен.
Арна Шошаева
Лучший ответ
Танечка Пимкова достойный ответ достойного мужчины.
любви добиться не возможно. нет власти у людей над ней. можно добиться расположения.. внимания. . признания. . но это все -слава а не любовь. и, если мы не видим ответного чувства-то и нефик жизнь себе и ей ломать.
Зачем тратить нервы и драгоценное время на того, кому на тебя, в общем, наплевать?
"добиться можно практически любой девушки… " Да, но вот сколько на это уйдет ресурсов, а самое главное времени, никто точно не скажет. Неоправданный риск, годы мчатся без возврата.
А тебе надо чтоб за тобой побегали, "поджав лапки", пол года цветы тебе дарили, изматывались, и жили лишь тобой единственной? А чем ты это заслужила? Тем что соблаговолишь подарить человеку 10 минут удовольствия? Так не прокатит. И только долбонутые головой, отчаявшиеся и не уважающие себя идиоты будут до последнего вздоха молить у тебя взаимности.
Так ты никогда не получишь нормального, сильного духом парня, т. к. здравомыслящий человек не занимается самобичеванием ради неизвестно чего.
Роман Коляда
поставь себя на наше место
Ксения Заяц
незнай прочитала мне кажется просто пропали те парни.. им надо ту которая сразу даст не дает они кидают а добиваться уже не их профиль видимо!! ! а девушкам этого не хватает вы правы... вот рассталась с парнем и жду чтобы сам позвонил и сказала хочет быть со мной а он не звонит и не пишет
Танечка Пимкова не звони первая, подожди. Если любит, то даст знак.)
Неклюет Кого добиваться? О чем вы ). Сегодня доступного секса для нормального мужчины достаточно с избытком - и именно вы, девушки создаете это ).

Мужчина прежде всего - прагматик ). Мы не хотим тратить ресурсы на то что можно получить бесплатно, поймите ))).
Потому что жизнь идет, хочется любви и взаимности и человек сам чувствует, нужен или нет.... если он чувствует, что он не нужен, то и не надо время тратить!!!! Я понимаю вашу позицию "меня любят - это прикольно"....
Танечка Пимкова Ничего подобного! я хочу любить и быть любимой!!!!