Любовь

Милая!, а вот твой мужчина появился в твоей жизни.... ПРОСТО ТАК??))) Вот КАК ты считаешь??)))

Он появился в Моей Жизни так неожиданно и занял там все место ...
И ты знаешь... что это сердце... только для НЕГО!
Диана Стамати
Лучший ответ
Ерасыл Кабдолданов Привет,моя Королева!!)))
Мне считать некогда, я сама в жизни выбор делаю, за этот выбор и ответ держать!
...нет.. . не просто.. . Он - подарок небес, за все мои страдания ))))))))
Ничего не бывает просто так: ) Вот и мой мужчина был ниспослан мне свыше: ) Не зря он стал Любовью всей моей жизни и моей Судьбой:)
конечно же нет) )
все спланировано свыше) )
каждый дан за что-то или для чего-то) просто нужно это понять принять и наслаждаться)))
Ерасыл Кабдолданов Привет,Радость!!)))
А хочешь, я тебе открою тайну,
Один такой малюсенький секрет?
Знай: люди не встречаются случайно.
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда хотя б послушай.
Не бойся, я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну волну.
Как звезды в бесконечности Вселенной,
Он блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то непременно.
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманье,
Они свободны, как паренье птиц.
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ.. .

Вот у меня именно так :-)
нет, не просто. для укрепления нервов, как испытание )) привет, Саша )
Sabina ...
Ерасыл Кабдолданов Привет,Радость!!)))
Считаю, что просто так ничего не происходит. Все ТАМ, наверху уже давно решили, даже если тебе это не нравится.
Если б он появился! ((
Просто так только кролики родятся))))) ) А о любимом мужчине сначала мечтаешь пол жизни, стремишься быть лучшей, работаешь над собой, только потом тебе судьба подарок приподносит.
У меня в жизни ничего просто так не появляется.
О*
Олег *****