Любовь
Как вы считаете, встречаться с тремя мужчинами одновременно-это совсем "низко"? Просто нужно от кого то из них...
...избавляться, а я не могу определиться.
Вполне нормально - ты молодая, ты выбираешь... .
Помню, у меня получилось как-то одновременно с двумя парнями встречаться - я себя чувствовала вполне комфортно, т. к. была в процессе выбора. В итоге никого из них не выбрала. И такое бывает.
,,.всё как по феншую... У Девушек Лёгкого поведения)))))
Сдурела совсем! Куда тебе три мужика сразу-то?
это уже блядство!)))))))))))
ну, вам то удобно) я то не могу, денег не хватает)) )
я смысла не вижу в таких встречах.. . разве что всё не серьёзно)
чпокаца со всеми - низко. . а тут у тебя просто есть выбор. смотри на их поступки - выбирай лучшего.
совсем
Нормально.. . Встречаешься, оцениваешь, делаешь выбор.. . Не кидаться же на первого встречного )
встречаться это ещё ладно, а вот если ты спишь со всеми то это ниже тараканов под плинтусом.
По фен шую правильно 4.
Дополни еще одним!
На севере, на юге, на востоке и на западе!
На весну, на лето, на осень и на зиму!) )
Дополни еще одним!
Не буду Вас осуждать, но это очень низко и подло!
Считаю, даже с двумя- низко.
Если ты никому ничего не обещала-тогда можно.
И почему "низко"?Ты выбираешь достойного партнера из 3х кандидатов.
Это твоя жизнь и ты ее строишь, как хочешь.
Главное по-быстрее, чтобы они не узнали друг о друге-тогда будет пи.... ц!
не морочь людям голову определяйся быстрее
ничего низкого. выбирайте лучшего)