Любовь
Как сказать мужчине, что он тебя как мужчина не интересует, и ты просто хочешь «остаться друзьями»?
Дать ему понять, что вас с ним связывает только дружеские отношения и ничего другого быть не может, и не флиртовать с ним, ведь многие мужчины, если с ними долго общаешся, принимают дружеское внимание за нечто большее,
"Я прЫнца жду! " Он поймёт, что ты дура, и всё будет О. К.!
Лучше словами!
Вот прямо так и сказать, но на дружбу не очень-то расчитывай.
Как не говори, если не хочет понимать-не поймёт!!!
Сказать, как есть. Прямо в лоб. Все ваши виляния и "вокруг да около" будут восприниматься как некий шанс.
Так и скажи, прямо, но "по-женски", улыбаясь, "ты настолько ценнен мне как человек (ну или ещё: "в тебе столько хороших человеческих качеств, которые можно редко встретить в наше время в ком-нить"), что я хочу чтобы мы остались друзьями, и ты помогал мне советом и т. д. ",
Дружба существует. если это кому-нибудь надо...))
Скорее всего он этого не примет. Или всё, или ничего.
Дружбы между женщиной и мужчиной не существует...
Максим Копылов
Позвольте не согласиться. У меня достаточно друзей мужского пола, с которыми я в исключительно дружеских отношениях и никогда не была в каких-то других.
Так и сказать!
так и скажи!!
Скажите, что Вы не сошлись с характерами, что он Вам не интересен, как мужчина! Что у Вас погасли чувства к нему!
Так и надо сказать!
Можно сказть, что Вы сами ответили на свой вопрос!!! =)
Так и надо сказать!