Любовь
Почему мужчины так боятся ответственности?
А кто ее не боится? Просто некоторые от нее бегут, тем самым лишая себе многих житейских благ, а некоторые готовы возложить ее на себя и принимать как должное. Боятся ответственности мне кажется мужчины, которые боятся трудностей, им и без ответственности нормально, никто не дергает и делать ничего не обязан.
Это не мужчины.
Может вы неправильно разделили обязанности поэтому он и не понял за что ответственнен?
не надо путать ответственность с навязыванием ненужного геморроя
чтобы этого бояться, надо это знать
Как воспитали, то и пожинаем.
Ответственности боятся те и другие.. .
А мужчины есть просто и настоящие...
Да ладно, это Вы просто таких находите !!!
слабый пол. . чего от них ждать?
Мы готовы взять ответственность на себя. Но потом для чего вы нужны ?
Потому что безответственные! !
Смешной вопрос. Если ты боишься значит ты живой! Вот уходить от ответственности это уже другой вопрос будит!
Кто то ищет лёгкий выход кто то нет! Нельзя лепить всех под одну стенку, нет одинаковых все разные и поразному реагируют на ту или иную ситуацию! Это как сказать все девушки "девушки лёгкого поведения" (это я ласково что б не было не кому обидно) . Ведь разные бывает девушки и так сказать нельзя.
детально просчитывают, точее определяют риски и глубиу этой ответственности