Любовь

почему мужчины так бояться сказать слова "я люблю тебя"?

Труднее всего сказать 3 фразы: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", "прости" и "помоги мне"!!!

Сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" займёт несколько секунд, показать как - всю жизнь;

ТЫ О ЛЮБВИ НЕ ГОВОРИ! Испортить можешь всё словами. Ты докажи её делами, глазами, нежностью, губами, осыпь душистыми цветами, а вслух о ней не говори...
Лейла Мамедова
Лучший ответ
серьезно относятся
не хотят попусту бросаться такими вот славами
Венера Кенжина
не боюсь!
почему? сказать-то они это могут запросто! особенно когда этого не чувствуют
боятся что ты воспримешь все буквально. может бояться себя связывать какими-то узами.
Мой любимый говорит, что страшно было лишь из-за того, что он не знал.. . какой будет моя реакция на его слова.. . люблю ли я его!)) )
А я в это время думала.. . "ну давай.. . говори уже! ) Я тоже тебя люблю.. . блин... "
Олег Галямшин
А чё им попусту языком молоть, кто любит, тот покажет делом, а не словами)))))))))))))))
кто боится?? ? я не боюсь
Слова еще совсем не все.. . хотя приятно конечно...
Олег Андреев
потому что как говорят- кто первый сказал, тот и проиграл, а мужчины не любят проигрывать
для того, что бы сказать, нужно мгновенье, а для того, что бы доказать - вся жизнь. Не каждый готов на это.
Nodir Umarov
На самом деле тому, кто любит по-настоящему, всей душой абсолютно не сложно это сказать, ведь ему нечего скрывать и он уверен в том, что говорит, поэтому если парень говорит эти слова просто, без напряга, то он говорит правду...
потому, что если они говорят это от сердца и им его потом разбивают, то переносят они эту боль гораздо тяжелее.. .
мы поплакали поплакали, по истерили и прошло, а они гораздо слабее нас в душевном плане...
Потому что не верят в эту любовь.