Любовь
Почему мужчины так боятся жениться??
сейчас жениться- это как призыв в армию.. . раньше, лет 50 назад, все туда хотели. Сча все от этогго гавна откупаются как только могут. То же касается женитьбы. не полностью, но касается
Потому что женщины морально деградируют и рассматривают брак, как средсто обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины! Поэтому мужчины боятся, что они могут жениться на такой типичной ПРОСТИТУТКЕ!:)
Дарья Бондарь
а если женщина зарабатывает больше, то проститутка получается мужчина???
Дарья Бондарь
По-моему это у Вас проблемы с логикой...вопрос был не в том, кто кого должен обеспечивать....И кто как считает по этому вопросу....а вопрос в том почему мужчины боятся быть скованы узами брака?...и материальная сторона этого вопроса тут совершенно не затронута....в настоящее время не всегда мужчина обеспечивает женщину, а зачастую бывает и наоборот....поэтому Ваше замечание считаю не актуальным...
Дарья Бондарь
и немного исправлю свое замечание: а если женщина содержит мужчину, то следуя Вашей логике... проститутка получается муж :)
Дарья Бондарь
как же вас затронула эта тема по поводу меркантильности..:))))) даже смешно :))))....искренне сочувствую вам....если уж действительно так не везет с женщинами....и вам попадаются только те, кто хочет поправить свое материальное благополучие за счет мужчины :))))... и спасибо за очередное замечание, касаемое моей логики:))) женщина как известно создание нелогичное :))))...
Дарья Бондарь
Еще раз повторюсь: Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ... Мне вас искрене ЖАЛЬ... Жалкий человек и смешной :))))
Дарья Бондарь
И еще... можете больше не добавлять комментарий в моем вопросе... Это будет бессмысленно, даже не стану его читать... не утруждайте свой "ВЫСОКОРАЗВИТЫЙ" интеллект :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответственности боятся....
потому что бабы не самостоятельные..
Не все.
дополнительные обязанности, ответственность
З. Ы. женщины, кстать, тоже такие бывают;)
Не уверены, что в ближайшие хотя бы 20 лет смогут обеспечить семью
Берегут свою свободу и не хотят брать ответственность.
А мне такие не встречались, я сама боюсь)))))))))))
не правда, нам это только давай, если хорошая женщина...
Боязнь здесь ни к месту. Всем своё время.
не боятся просто под зависимость не хочется попадать пожить еще охота. многие женщины сейчас склонны командовать а по существу почти ничего не делают дома нафига такая жизнь нужна? холостой домой пришел и знает что никто его не тронет спокойно отдохнет а подругу можно и послать если что.
Не ХОтЦА....
потому что пока в девушках то ещё скромница а как женишся то потихоньку начинают стервенеть до невыносимости и всё им чтото должен.
ответственность и не нагулялся
потому что бояться потерять свою свободу..
потому что умнее
По статистике, каждый второй брак разваливается. Остальная половина просто смиряется со своим положением. Случаи счастливого брака ЕДИНИЧНЫ, да и хорошее дело браком не назовут.. . Если все это знаешь - зачем женится?
Да и один знакомый сказал: БРАК - ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ БЕСПЛАТНЫЙ СПОСОБ СТИРКИ НОСКОВ...
Для всех мужчин нет ничего страшнее, чем осознание потери собственной свободы. Ещё можно добавить страх, трусость, бремя ответственности...
Потому что это большая ответственность
они не могут брать на себя много ответственности.