Любовь

Девушки, что вам от мужей на самом то деле надо? только без бла - бла! Правду напишите, пожалуйста!

*алёнка *
Смело взять на себя громадную ответственность быть мужчиной...
Парвиз Наврузович
Лучший ответ
верности. . заботы. . понимания...
Любовь, Верность, секс, надёжность, доверие, чтоб не тупил, речь держал, внимаааааааие, короче всё бонально, двумя совами СемьЯ))))))))))))))))))) хех
Olesya Zabirchenko
....уже ничего....
Любовь тчк
Кирилл Федоров
Не надо нас переделывать!!!
Чтобы они были настоящими мужчинами, волевыми, инициативными и отвечающими за свои поступки.
Чтоб любил сынульку и меня, чтоб зарабатывал хорошие деньги, чтоб помогал по дому....
опоры, защиты от одиночества
K*
Konstantin ********
душевность, общие интересы, общие планы на жизнь, верность, доброта, юмор, взаимопонимание, любовь
C)
Cash )))
лично мне - способность повести за собой
Людмила Сушко
Уважения, взаимопонимания (хотя бы стремления к тому, чтобы понять) , доверия. Чтобы ценил и дорожил мной и нашими отношениями. Я еще не замужем. Может потому и не замужем, что таких мужчин нет. Я уважаю своих партнеров (тех, с кем пробовала построить отношения) , я все делаю, чтобы понимать человека правильно, доверяю, ценю и дорожу отношениями.. . вот только мужчины этого не ценят
Eagl ?????µ?»
Больше нежности (это мой язык любви)....
L Aigerim Taishmanova L
уважения, про любовь по моему говорить уже не приходиться, терпения
Уважения, взаимопонимания и любви! Воть))
Ernis Sulaimanov
Тепла...
Денис Сикарев
Деньги, верность и любовь))!!
Yekaterina Makedon
Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.. .
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен - описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк! "
ЗНАТЬ то он любит и БЫТЬ УВЕРЕННОЙ в том, что он поможет и защитит
Жека Ромакин
Любовь, внимание и понимания. Дружба, как ни странно это прозвучит, очень необходима, а главное она иногда и бережет от много. Ну и конечно близкие отношения не помешают.
Любви, верности и надёжности. в идеале - взаимопонимания.
Чтобы нас баловали (подарками, отдыхом и т. д.) , слушали или хотябы делали вид, что слушаете о наших проблемах (включая порванные колготки ) и, посторайтесь убедить, что ОНА -единственная и неповторимая.
понимания, уважения и уверености, что за спиной надежное плечо. а будет понимание, то и бабки совместно заработаються
нужно щоб садержал. вот эта правда.
Komando82