Любовь

,,Бла !-Бла! может НЕ? правЪ но всёже (( Какие потери несёт ЖЕНЩИНА ,,переберая, , партнёров? можно! и подробНО- а

Yulya Small
Че их перебирать они все одинаковы.
Snejancik Snejancik
Лучший ответ
ну останется одна.... зато со своими прынцыпами))
1) венерические болезни (тьху-тьху-тьху, избави, Боже! )
2) разочарование (тут слишком глубокая тема, а я еще не проснулась, чтобы стока букаф печатать и в философию включать мозги)
3) она все-таки в социуме живет... и, судя по ее вопросу, зациклена на том *а что скажут другие* ;)
Asif Suleymanov
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
Га
Галина
ну во-первых энергетический потенциал (так бы один кровь портил. . а так. . столько сколько она там их меняет) )
во-вторых читала где-то, что ребенок зачатый от последнего партнера все равно несет в себе генокод самого первого. .

короче все грустно)
а посмотришь как кто вокруг устроился, так порой кажется, что вот эти порхающие баьочки не так плохо и пристраиваются в жизни, а вот милой верной девушке такое говно порой подвалит, а она и терпит. а как иначе то? как не терпеть то? она же верная и всепрощающая...
Люба Хорева
Энергетика "помойной ямы" ,в которой уже перебывала целая толпа - не привлекает мужчин с серьезными намерениями. Самой должно быть противно. Ведь у каждого из "партнеров" до этого была еще целая куча "партнерш" ,а у тех, в свою очередь, еще куча.... Мерзко и неприятно было бы осознавать, сколько г... вы в себя принимаете. ((