Любовь

Плохо влюбляться в женатого?

Если нравится подбирать объедки с чужого стола-тогда хорошо!
База Маки
Лучший ответ
Плохо!
Но сердцу не прикажешь и не объяснишь,
что он женат.
Botakoz Adilkhanova
бессмысленно и больно. это уже не любовь, а сев зла. оно вам надо?
не, очень даже нормально, а вот уводить его из семьи-плохо, даже очень ((
Алексей Добыш
да!
очень
Janyl Kachkynbaeva
зря только время терять
ну да. . на чужом несчастье.. счастье не построишь :(
плохо, не плохо какая разница если для себя ты уже все решила. стоит ли подобный опыт времени и сил? , отношения все равно как правило обречены, мужчины сами не уходят их можно только выгнать и то с трудом, а уж как им распорядиться жена, а ты жди, мучайся
он будет обманывать и тебя и жену, всегда найдет причину, почему не может развестись. Вобщем трата нервов и времени
влюбляйся.. только ничего из этого хорошего не будет..
плохо а то ты не знаешь
плохо. Я была когда-то в роли обманутой жены. После этого никогда не вступаю в отношения с женатыми, вспоминаю, как было больно мне. Подумай об этом.
Если у Вас это взаимно, то не плохо. Это жизнь. И Вы ни в чем не виноваты если полюбили.
Подумай, что можешь оказатся на месте той обманутой жены
Любовь это всегда прекрасно, она дает тебе стимул жить, даже несчастная любовь это хорошо, она дает тебе опыт
Сердцу не прикажишь. Когда ты любишь себя трудно контролировать. Разум говорит "лучше буду мучиться, но не буду связываться. у него семья ",а сердце говорит обратное. И начинаешь путаться и в конце концов выбираешь, что подсказывала тебе сердце. Не в таких случаях надо слушать сердце. Но сама я с женатыми ещё не связывалась.
Ирина Дубровина но ведь любовь - это так прекрасно..это правда взаимная любовь.
да!! ! это больно: ( и еще это безнадежно. как правило, они не уходят из семьи. я 2 года ждала