Любовь

Когда женатый мужчина снимает с пальца кольцо? Зачем? Для чего он это делает?

Мужики-как курицы (или гуси-кому как нравится)) ) )- на 20 метров от дома ушли, уже ничейные)) ) А если серъезно, например мой муж снимал кольцо первые пол-года после свадьбы (и дома тоже), говорил, что непривычно и неудобно. А я и не особо против была. Сейчас сама прошу его снимать, когда он на работе, ибо у них там одному парню чуть палец не оторвало, когда он кольцом зацепился и повис (хорошо, кольцо тонкое было-порвалось, а так бы без пальца остался)
Павел Винокуров
Лучший ответ
самая распространённая - чтоб не видели. хотя я например в некоторых местах снимал - нехочу чтоб оно в краске было или случайно его сварить сваркой.... опять таки, если в железках ковыряться - зацепился и чуть палец не оторвал разок. и кстати, если вдруг внезапно худеешь -оно слезать начинает)
Лена Аплетина
Есть много вариантов. Например техника безопасности на работе. Если пальцы отекают. А вобще кольца нельзя носить более 4 часов, энергетический поток не проходит ( так написано гдето было)
Чтобы другие женщины не увидели.. . Так у него больше шансов на интрижку на стороне.. . Жестокая правда жизни.. . А вообще, причин может быть множество...
Анна Чугунова
Сварщик.
Aljona Driller
наверное ему просто жарко :)))
Разные причины, может просто не удобно, ну или какие-то проблемы в отношениях, не знаю, мне кажется это неправильно.
жмет) при виде привлекательной особы)