Любовь

Мне 15 лет,а у меня еще не было парня....

не думайте,что я какая-то малолетка,просто тот возраст,когда хочется,чтобы за тобой немного поухаживали, гулять в парках и т.д., но вы понимаете. И никакого СЕКСА и прочего,что себе многие подразумевают. У всех моих подруг уже было по несколько парней,а у меня 1,и то мы встречались неделю и это было давно...
что за нафиг вообще?(((
у меня в 15 лет было только 3 парня, с которыми я встречалась и тоже вела политику"никакого секса"но парням от 15 летних хочется только секса, а погулять по парку им не сильно нужно. так что в 15 лет ко мне многие подходили для того чтоб на секс уговорить, встречаться предложили только трое, но им я было не нужна, просто понравилась.. Да будет у тебя много парней. Зачем оно тебе нужно? хочется нежности и внимания? та задолбают они тебя своими предложениями переспать с ними, если будешь встречаться с кем то в 15 лет. ну я тоже начала встречаться с парнем т. к подруги встречались с парнями, это эффект толпы, не хочется выглядеть хуже остальных, но эти парни несут с собой нервотрепку и надоест тебе его желание взять тебя... Короче, увидишь что когда тебя спросят в 19 о парнях ты ответишь что уже сама не хочешь отношений и не веришь в искренность парней. Хотя я желаю чтобы ты не разочаровалась в парнях так как я в них разочаровалась, когда начала встречаться в 15 лет.. не повторяй мои ошибки, лучше позже начни встречаться. Всему свое время
_Cherokee _
Лучший ответ
ну, и что, лучше ни с кем, чем с кем попало-не зря говорится
Serguei Nebyshinets
тебе повезло, жизнь это не только секас или секас не только жизнь ...***
как бы не банально это звучало но все в переди
Нормально все… расслабься, у меня в 17 появился.. не торопись
Marina ))))
а мне 24.. не встречалась не с кем. . но были просто встречи и свидания 1-2 дней. . и то лет с 18..
пхе) у меня тоже никого не было, а в итоге раньше всех замуж вышла)))) нормальные мужчины любят чистых и невинных девушек)
Андрей Речкин
не переживай. все понятно, но сейчас рановато. ты пишешь, что тебе нужны только прогулки и знаки внимания, а у большинства ребят особенно твоего возраста на уме совсем другое. и как повернется ситуация прогнозировать сложно. т. е. ты может и не планируешь, но... .
короче, тебе еще рановато. подожди))))))
Зоя Леготина
Найдешь ты еще парня) ) эх.... помню такие же вопросы задавал себе, когда был один... теперь смотрю на себя со стороны и вижу какой я был глупый) )
Все придет, не волнуйся! Нужно просто не думать об этом и все само придет)
Ма
Мария
мне 22 и у меня небыло девушки....
Любаня Цой
Куда спешить, жить нужно свободно
мне 21 не с кем не встречался. И Чё???
David Qoch
Найди, и почему никакова секса?
умора) )

у меня есть знакомая, откровенничала раз,
-вот когда мне было 12 думала все, 14 лет стукнет и сразу сексом займусь,
наступило 14, неее думаю, страшно, вот 16 будет и тогда сразу.. .
в 16 лет - да ну наф. до 18 подожду.
счас она в серьезных отношениях, дождалась ума набралась.

а то что у тебя свиданий не было, не беда, в 15 лет грудь только проклевывается, а в голове еще пусто, как бы ты не хотела. пока свои шишки не набьешь, желаемого не получишь.
опыт показывает более-мение адекватные девушки в 18 лет.
а серьезно с малолетками (извини не хотел обидеть) встречаются или по уши влюбленные, или хотящие легкого секса.

ошибки малолеток, (мне 21, поэтому извини называть буду малолетка, мне так удобней)
1. комплексы. Вы растете, какие комплексы могут быть? не соответствие мужским желаниям, ну так дик правильно, вы еще маленькие. это свого рода козырь
2. стремление вырасти (косметика, каблуки, одежда, сигареты, водка) . реально это очень смешно, а пьяная малолетка очень грустно!
кстати, как по мне в спортивном стиле, или камуфляжных штанах девчонки твоего возраста очень даже нечего) )
3. пафосное поведение, всезнающей дамы. Бесит!! !

хочу добавить - стремление набраться опыта в любовных делах похвально, но не слушай подруг шалав, которые пытаются оправдать свое поведение перетянув на свою сторону как можно больше хороших девушек

и последнее хочешь хорошего парня - соответствуй ему
хочешь доброго нежного романтического, умного - читай побольше книг, веди правильный образ жизни, имей свою точку зрения, будь мудрой.
хочешь козла который тебя ни во что не ставит - кури, бухай, сплетничай с подругами на аморальные темы, ломай ноги каблуками, учись быть стервой.
Плохо, если бы у тебя в 15 их было бы много