Любовь
я узнала что беременна в 15 лет,боюсь сказать родителям,моя подруга тоже забеременела когда мы занимались груповухой
15 лет??? групповуха???? лучше б тебе мозги поимели:) ) чем тело.. . ей богу....
нормально.. не слушай никого, многие завидуют, столько время потеряно! ! а если серьезно, дура, сдай анализы на вичь, и после этого решай что делать. (я свою дочь на оборт не пустил бы, дети это радость, в любом случае) хотя не дай бог таких детей!
Мляяяяяя, во молодёжь пошла.... убила бы собственными руками
Бррррррр, стыд и срам.... родителям сочувствую очень!!!
вот дуры.
слов других нет.
учиться надо и книжки читать в 15 лет, а не тр... ться ..да еще в групповухе
а родителям надо сказать.
только они реально посоветуют как быть.
не убьют они тебя.
слов других нет.
а родителям надо сказать.
только они реально посоветуют как быть.
не убьют они тебя.
Ну с такими моральными принципами вам лучше на аборт с подружкой вместе. Не думаю что вы достойных людей воспитаете из своих детей.
Матери рассказать надо. И рожать ни в коем случае нельзя - всю жизнь себе и ребёнку загубишь. Аборт придётся делать.
Впредь будь умнее и сохраняй остатки чести.
Удачи.
Паздравляем !!!тебя и подругу !!!На таких дурах и поднимают демографию российских детдомов !!!Ура товарищи !!!
допрыгалась?) ) родоков жаль ваших. . хотя, тут и их вины предостаточно. если им по куй, чем занимается их ребенок - из действительно остается только пожалеть.
мдя... даж комменты не буду оставлять... такая грязь
Кончай прикалываться!)))))
Ужас! куда катиться мир!
я думаю хоть это будет вам уроком, чтоб больше так не делали.
надо делать аборт! ведь вы даже не знаете кто отец! или кто последний тот и папа? ! так теперь у вас? ?
Мозги то хоть где ваши были?? ?
И наверняка ПЬЯНОЕ ЗАЧАТИЕ! ДА? тогда ребенок может родиться больным.
делай аборт. в 15 лет рожать это глупо
тем более если нет мозгов!
Мозги то хоть где ваши были?? ?
делай аборт. в 15 лет рожать это глупо
тем более если нет мозгов!
Трындец, товарищи! Что ж из вас вырастет-то? Разврат в таком возрасте! Ужас! Вот почитай ответы и подумай головой, а не тем местом!
Умница. Думаешь по головке погладят?
и что? рожай
У тебя вообще мозг есть? 15 лет как никак.
Не люблю таких, ни капли даже не сочувствую.
Не будешь заниматься групповым и обычным сексом в 15 лет, юная развратница.
ух еб.. ть, нет слов. Любишь кататься, люби саночки возить)
Скажи лучше родителям. Вместе решите рожать тебе или нет.
Молодцы, рожайте обе. Потом будете сравнивать детей по физиономиям с папашками, кто чей определять! Умнейшие девченки, браво!
я тебя знаю, это на физре ведь было, ты от физрука залетела сучка! ! рожай и мучайся уебиlllе.
или просто подрочи, спермотоксикозник =\
Говори, а что теперь делать - то что сделано то сделано... .
Тебя кормят, одевают и денежки бумажные дают мама с папой, значит и им принимать решения.
В следующий раз головой думай !
А то мальчики смотреть плохо будут, если девочка так себя ведет !
В следующий раз головой думай !
Тут недавно парень один писал.... про 2-х девчонок.. сдаёться мне вы одна компания.
Извини конечно, но ты дура!!!! в 15 лет конечно уже вроде как мозги есть, сооброжаловка должна думать как никак! !
И тем более занимаясь этим, ты не знала что ли что дети от этого появляються?! м?
Пиздец!! в 15 лет надо не о том с кем переспать думать, а об учёье.... сейчас конечно ты об этом не думаешь, а как коснёться работы то хер найдёшь!! Нужны специалисты!!.. А ты считай уже в своей жизни внесла БОЛЬШИЕ изменения!!! Мне жалко твоих родителей.... ты ещё несовершенолетний ребёнок, и родители несут за тебя ответсвенность!
Сиськи видимо выросли... а головой думать не научилася!!!! ужас просто!! =\
У тебя что родители звери??? Они ведь люди и любят тебя нужно всё рассказать инче не как! ты одна ни чего не сможешь сделать...! Они же не убъют тебя... Срочно к маме!!! Они желают тебе счастья... пипец блин... доигрались... За свои ошибки надо платить... любишь кататься люби и саночки возить... Удачи тебе...
Бывает....: -D
1. убейся 2. скажи так как есть, все равно узнают
Безмозглая малолетка, на групповуху ума хватило, а как проблемы решать - сразу родительские мозги подавай, и кто папаша, небось, тоже не знает, и пьяные были, скорее всего... жуть
Я готов стать Отцом ребёнка
Слава украине!