Любовь
Я решила беременеть и рожать от мужчины который меня любит а я его нет, у кого есть опыт, что из этого может получиться?
Ситуация довольно сложная
Оля, не торопитесь рожать. Возможно это тот вариант, что мужчина, получив желаемое (доступ к телу или просто приязнь с вашей стороны) быстро охладеет и бросится за другим объектом. Поэтому поживите с ним пару лет, присмотритесь, а потом уже и решайте. С его стороны это не любовь, а одержимость, а это нездоровое чувство и может иметь различные последствия. Так что подумайте еще раз десять, а то и сто. Если же Ваше решение связано просто с тем, что "пора рожать", тогда учтите, что ребенок впоследствии может стать предметом шантажа (если вдруг встретите свою любовь и захотите расстаться) . В общем, думайте о последствиях....
Махаббат Нурлыбаева
Ох, вот именно этого я больше весго и опасаюсь, что его одержимость уйдет и он будет меня шантажировать ребенком. Я действительно боюсь этого. у меня есть медецинские показания по которым мне необходима беременность именно сейчас, я долго к этому шла и лечилась, у меян бесплодие 1 степени.. . А он своей действительно какой то безумной одержимостью не дает мне даже с кем то познакомиться...
Ничего сложно. Обычная ситуация. Ты родишь, потом он тебе надоест и ты от него уйдешь, и будешь шантажировать его ребенком вот и все, собственно за этим ты и рожаешь, ведь кроме него ты никому не нужна... . Жалко ребенка, без отца ему расти....
Махаббат Нурлыбаева
Нельзя сказать что никому не нужна, он добивается меня больше года, я устала сопротивляться и подумала а может и правда стерпится
Махаббат Нурлыбаева
я не хочу замуж, я не люблю его, человек меня добивается не дает прохода, я никуда не могу сходить даже сама одна, вечно он как маньяк на своей машине у меян под окнами стоит.... каждое утро.. . так что вы ошибатесь я красивая девушка, которая нравится многим, но когда тебя так добиваются что аж устроился на мою работу он везде где я я устала
Раз решила, зачем спрашиваешь.
Махаббат Нурлыбаева
узнать что из этого может получиться в итоге
Грустно, когда серьезные вопросы задают люди у которых еще ветер в голове, к сожалению...
Махаббат Нурлыбаева
Мариша, у меня ветра давно нет, если бы вы знали всю суть ситуации, я говорю что она очень сложная. Я отлично отдаю себе отчет в том что мне нужнопринять такое решение. Мне 32 года, вы меня не поймете но по медецинским показаниям мне нужно беременееть буквлаьно в слудующем цикле. И этот человек который меня безумно любит и не дате прохода не дате мне вообещ общаться с другими мужчинами. Что я по вашему должна делать? Я не собираюсь ему навязывать ребенка, ребенок нужен мне! никаких алиментов мне не надо если вдруг он уйдет от меня.
по твоим комментариям - маньяк какой-то. на фик такого.
Махаббат Нурлыбаева
да в чем то вы правы, я не могу с ним справится, все окружающие ему помогают меня добивтаься он приветливый, всем он нравится, веселый такой. а я как будто в клетке. Мне нужно беременнить по медецинским показаниям, у меня бесплодие, все сложно. и я хочу принять решение. точнее я уже почти приняла его таким, и хотела бы спросить у людей, что из таких отноешний потом бывает, чтобы быть готовой ко всему, или передумтаь
Лина Якупова
или любит больше жизни
себя не уважать ...
а что для тебя любовь: это стремление к материальному благополучию, славе, власти, сексу, служению другому человеку, служению богу, или что-то другое? к чему должен стремиться мужчина, чтобы ты его полюбила? от ответа на этот вопрос растут проблемы безцельности своей жизни.
Махаббат Нурлыбаева
я бы иван с удовольствием выбрала себе друго парня сама, но этот парень с какой тоболезненной одержимостью добивается меня и не дает мне вообще не 1 шанса с кем то познакомиться, да даже просто я не могу пойти 1 гулять. если он не видит меня в сети то все ппц, звонт моим подругам, заставляет их звонить мне пугает их, мол где я.
Махаббат Нурлыбаева
я устала. он заглядывает мне в рот, такое ощущение что готов вообще следить за тем во соклько я хожу в туалет, понять такое его безумное отношение ко мне сложо тем кто с этим не сталкивался. я сама раньше думала такого не бывает
А что тебя толкнуло на этот шаг? Если стесняешься можнв личку ответить
Вариантов много. Из своего опыта... мало хорошего, счастья нет... но я хотя бы думала, что люблю...
Что за люди, сплошные хамы! Стерпится-слюбится, в жизни множество примеров.
Лина Якупова
еще больше отрицательных. не слюбится. максимум, что будет - дружба
Виталий Шаповалов
Дружба тоже не плохо, а взаимная любовь настоящая встречается ещё реже.
а мужчина-то в курсе ваших планов и отношения? если нет, то большая вероятность испортить жизнь себе. ему и ребёнку..
Махаббат Нурлыбаева
да он вкурсе этого плана и согласен на всё, говорит что сделает меня счастливой
дети еще не спасли ни один брак.. . расставание будет рано или поздно, а измены еще раньше.... я бы так не смог
Махаббат Нурлыбаева
да я и не хочу его привызывтаь этим, я просто сдаюсь от его настойчивости и навязчивости, я вижу что он готов на всё ради меня, говорили уже не раз и по хорошему и по плохому, но он хочет быть со мной и я просто устала. Он преследует меня везде, вы не поверите, но он устроился на мою работу, он не дате мне и шагу шагнуть. Иногда мне кажется это нездоровое у него чувство
сгинь в аду
перед тем как построить отношения.. создать семью.. необходимо быть зрелой личностью.. ведь принимая подобные решения нужно понимать что на вас ложиться ответственность до конца дней ваших.. за себя и тех кто будет с вами.. . "жизнь прожить это не реку перейти в брод"...
Могу сказать: стерпится слюбится. Как родишь все равно все внимание будет ребенку. Потом придет уважение к партнеру а там и любовь не за горами. Если он действительно хороший человек а не балабол
Махаббат Нурлыбаева
спаисбо, я надеюсь на лучшее
А рожать, для себя? Или для него? Знаете--стерпится то стерпится.... Не на черновик живёте...
Махаббат Нурлыбаева
для себя в первую очередь, и я самостоятельный члеовек не хочу свешивать и обязывать ни 1 мужчину в мире насильно. но он мне не дает шансов, своей настойчивостью.... Я вот думаю может быть такие браки в итоги бывают более крепкими? хотя нет наверное