Любовь

если на вопрос "что самое главное для женщины в отношениях?" ...

если на вопрос "что самое главное для женщины в отношениях с мужчиной?"

она отвечает: "Норковая шуба, хорошие сапоги, сумку, много сумок, парфюм, отдых на море, хлеб с маслом, выход в свет, походы в театр, на концерты, массажи, спа уход."

это хорошая жена?
Медин .
Я недослушал и сбежал.
Андрей Селиванов
Лучший ответ
Олег Колтунов Сбежать следовало чуть раньше, когда тот х%есоссик, что такие вопросы задаёт, только успел открыть рот. Это ж каким кретином надо быть, чтоб такое спрашивать?!
Главное.. чтоб ни кто не пострадал))))
Это уже не жена...
Если это программа-максимум, то как раз все отлично! Смотря на сколько лет это растянуть
Медин . так вот для чего отношения...
Ты ошибся
Пётр Шуклин
Медин . а можно точнее ответить?
если автору вопроса попадаются чаще всего такого рода женщины, то это говорит кое-что прежде всего о самом авторе... есть в тебе какие-то качества которые привлекают подобного рода женщин... даже нормальная женщина может тебе ответить таким образом потому что ТЫ вызываешь такие чувства... так что так - всё дело в тебе, а не в женщинах... по твоему имени и не понять - девочка ты или мальчик?
Dana M.
Медин . это я тут с одной спорил,
она мне доказывала, я сделал вопрос и отправил ей ссылку
:))
Ну, если только это, тогда ЭТО не жена:)
Спасибо)
Ландыш Ильина
Умная так не ответит))))
А при чем здесь жена и отношения? Отношения начинаются все с конфетно -букетного периода, а мечтать она может и должна найти такого, с которым это осуществимо, иначе зачем жить как не ради мечты.
Гриня Дёмин
Медин . т. е. искать того, кто обеспечит шубу и прочий хлам?
это жена, которая любит пользоваться кошельком мужа. хорошая бы ценила самого мужа, а не его кошелёк

P.S. насчёт девушки по имени К. не знаете, как ещё можно с ней связаться? потому что я написал ей, а она что-то не отвечает. ни здесь, ни на почте. это странно, потому что к вечеру она обычно читала. и на ответы заходила. у неё доступ к странице же не потерян, не знаете?
Конечно а чем же она плохая
такая жена может Вас стимулировать на богатство, если женитесь Вы конечно по любви.
Almat N
Медин . т. е. если я, ваш муж, буду вам постоянно говорить, что вы должны зарабатывать больше, потому, что я хочу жить лучше,
это будет вас стимулировать стать преуспевающей бизнес-леди?
вы сами написали-"женщина"...
а не жена...
а, если так ответит ваша жена, то это не её "проблема",а ваша...
ваш выбор.
Ольга Карпук
Медин . при чем тут жена?
вопрос о том, что главное в отношениях женщины с мужчиной.

вы женщина, вас спросили "что самое главное для вас в отношениях с мужчиной"
контекст вопроса понятен?
Она прагматичный товар, но временный, до прихода более богатого покупателя)
Денис Тимофеев
Марина Ширяева А чего эйт покупатель будет богатый а не она *прокиснет*?))
Семья
Это раз....)))
Медин . :))
та нет,
это красная карточка
Это не жена, это пиявка присосавшаяся в твоему кошельку.
Бабло
хотелось, но не зовут те что мне симпатичны или сразу до встречи намеки о секси... вы не читаете меня что ли? я же пишу который раз! (сори у меня очки закончились чтоб в своей теме отвечать)
Медин . попробуйте вконтакте, в фейсбуке
выход в свет, настольные игры, отдых на море и цветы
Медин . это и есть смысл замужества?
ну вышел же закон, Что нельзя курить нигде