Любовь
Что для мужчины главное в женщине - ум? мудрость? доброта? красота? фигура? или проскочившая между ними искра?
как раз для меня главное в женщине-искра, всё остальное переходит на второй план. Но не маловажно и внеший облик женщины.
Всё что вы перечислили но в пятикратном увеличении
лучше, когда в ней в комплексе всё это присутствует-!
с лица воду не пить: главное, чтобы она была заботливой, нежной, отзывчивой, понятлевой, преданной!
Не грудь, это точно! Ум и мудрость конечно. Таких очень мало у нас в стране.
А вот все сразу и многое еще необходимо.
Главное, чтобы я её любил.
Всё это надо удачно сочетать в конкретный момент. Жалко только, что все перечисленное также может быть абсолютной помехой, в некоторые конкретные моменты жизни. А искры, фигура, ум и пр. - это просто атрибуты которыми надо умело пользоваться.
сочетание всех этих качеств, хороший подарок для мужчин
комплекс всех этих качеств
Главное для мужчины в женщине - это умение дарить любовь ничего не требуя взамен.
Главное для мужчины это то, что есть любимая женщина. А когда любишь, то недостатков ни характера, ни фигуры не замечаешь. Наоборот кажется, что эта женщина-идеал.
искра может угаснуть, а вот с Судьбой не поспоришь)
Всё это в одном букете!
Искра
Верность и постоянство, чистоплотность!!
Главное, что бы со всем этим (или с еще большим, а может быть и меньшим) выстроились счастливые отношения!!!
Здоровье. Со здоровой всегда лучше, чем с больной.
искра... и тогда он и ум, и красоту, и доброту и много еще чего разглядит ))
"Если мужчина больше ценит красоту, чем ум, то это потому, что на свете больше дураков, чем слепых"
Л. де Вильморен
А искра то и появляется- когда для Данного человека- Данная, встреченная Женщина- на его взгляд- содержит все эти качества, в комплексе!
я думаю все в сорвокупности... .
Главное мудрость и терпение
Любовь, проскочившая между ними..
наверное взаимопонимание к друг другу
характер....
Главное для мужчины в женщине - большая грудь!
если женщина мудрая то она сделает так что для своего мужчины будет самая красивая, добрая и вообще самая, самая
Если искра проскочила, тогда он это все заметит и оценит....
Главное, чтобы у женщин не было проблем.
И тут уже не важно каких - здоровье, карьера или ещё что-то.
Рядом с проблемами остальные плюсы меркнут.
А вы ещё не все перечислили-----ВСЁ главное, что в ней есть и даже то чего нет.. . Во! -сказал! Сам не понял что.... Сори...
Каждому мужчине-СВОЕ! Одним нужна добрая и умная, другим -злая и тупая. У каждого свой уровень оценки. Тупым с умной не интересно и наоборот. Искра сначала, а потом совместимость многих миллионов показателей.
Мужчины - рабы своих инстиктов, поэтому они ценят в женщине сексапильность. А важной составляющей её является внешность. Но ни одиному мужчине не понравится явная дурочка.
Последствия искры, месяцев эдак через 9.
Смотря для чего? Если просто хочется-искорки достаточно. А вообще я думаю, что все эти качества
Чтоб говорила мало. а делала много
Для меня главное доброта... когда к ко мне по доброму и мило относятся, я просто таю!!!))))