Любовь

Говорят,слёзы-главное оружие женщины,а если он меня обидел,я заплакала - он меня ударил! он садист? видит я плачу и бьет

От такого человека надо немедленно уходить, не то останешься когда нить без головы!! Чихай на него, и тут уже без выяснений отношений.. Обидел, Ударил.. Все прощай! Надо быть гордой! а не сидеть думать: "почему он меня ударил?, почему он меня не понимает? , что я ему сделал? "..Однажды Подняв руку, он не остановиться на этом!
Beat Boy
Лучший ответ
Не важно кто он, главное, что ты дура... Он не садист, он козёл...
Он слабый.
Просто беги.
Саша Евтихов
если ударил - то не садист, а полный идиот и сволочь. от таких уходить надо незамедлительно, потому что одним ударом дело не кончится. он ударил-вы простили-он подумал, что все в порядке вещей и ударил снова. и не надо тешить себя надеждами, что вы сможете его изменить и жить долго и счастливо. нет. такие жалкие мужчинки не заслуживают ни сил, ни нервов.
Он больной на голову !
ужасно! просто от бессилия и безысходности, наверное. больше никак с вами справится не может. присоединяюсь ко всем - от такого точно уходить. и словам его не верить
Нина Доценко
Мужчин очень пугают слезы, они совсем не понимают как на них реагировать, видимо по - этому так мерзко поступил, а вообще лучше ноги в руки и дальше от него!
беги от него! Сволочь последняя он! А еще и проучить скотину, чтоб руки поднять немог и воды попить. . Вот они моральные уроды! Довел девушку до слез за это еще и ударил, псих!