Любовь
Оружие женщины это ласка! а не её гамбит! Оружие мужчины здравый смысл а не его амбиции!
Ну да конечно так.
А ты вообще знаешь, что такое "гамбит"?
Юля Весёлая
нет! так в голову пришлось! красивое слово!))))
Любовь и преданность.
Дрожали робкие ресницы,
Пылали щеки, как закат. . .
Была ты скромною девицей -
Сто мужиков тому назад.
Согласен не все такие
Пылали щеки, как закат. . .
Была ты скромною девицей -
Сто мужиков тому назад.
Согласен не все такие
Хорошо сказано.
про мужчину правильно, а про женщину нет
Da
Согласен. Только это не вопрос, а констатация факта.
а может харэ сражаться оружиями?
может позволить человеку быть человеком - со всем его нутром - а не ставить пятёрочку то за ласку то за амбиции
женская ласка это то что Ж дарит не каждому М очень мало а по сути всего одному Ж можете дарить ласку!
Конечно не громит а ласка и хорошая с маска сики хорошо ходит хрен по смазки не надо загибать саласки
какие здравые мысли...
Главное оружие у женщин - красота и доброта, у мужчин - сила и разум.
ну и...
Согласна!
Андрей, ты прав, но все равно это очевидные истины. если кому-то это не дано, они даже прочитав твое послание, не изменят позицию. а те, кто это знает, не нуждается в поучениях. такие темы напоминают пердеж в муку.
браво!
Зачем нужно оружие если все хорошо в отношениях?
не все так просто! оружие женщины это её изюм, оружие мужчины -сила!
ее гамбит.... Эт новое понятие в теории шахматных игр)))) Переводится как - ставить подножку) А можно перевести, как жертвовать фигуру) объясни для непонмающих смысл ?)
Юля Весёлая
женщина умная всегда с играет так как для ей выгодно! потеряет малое а возьмёт большее! так тебе понятней Лунный!! (((((((((((((((((
фу какая ересь. . похоже на копипасту из какого-то дешевого женского журнала
согласна
вы про мудрость обеих сторон забыли упомянуть.... иначе ничего хорошего даже с теми качествами что вы написали не получится.
Если бы еще все осозновали это!
Если правда этими вещами закрыта, то смысла нет.
Золотые слова иван иванович
кашмарики) и с кем они воюют? с зелеными человечками?)
Естественно! Точно подмечено.
ТНН БИЧ, ДЕСУ АНИМЭ МЕГО ТЯН РАБЫ
ПОНИ ФОР ЛАЙФ!!! 1!!0)))0)
У мужчины - грубая сила, у женщины - мозг.
Гавно-вопрос!
Какая чушь Господи...
Точно