Любовь
это эгоизм, расчет или здравый смысл ? если я не хочу страдать в любви
я люблю одного человека а он не совсем определился чего он хочет и особо мной не дорожит. меня любит другой человек но я его не люблю но все равно хочу дать ему шанс потому что он хороший и с серьезными намерениями.
Здравый смысл-это и есть эгоизм и расчёт... Разве вы будите счастливы с человеком который сам не знает чего хочет... а тот, кто вас любит.. -он вам ни как и не о чём... тоже получается сомнительное счастье... Может разумнее подождать третьего? -чтобы два в одном?
это боязнь остаЦЦа одной у разбитого корыта
Здравое рассуждение. Если мужчина хороший, со временем у вас к нему появится ответное чувство.
Ты шо, Фрейда не читала?
Давай шанс второму, это называется здравый смысл.
дай человеку шанс. пусть недельку за тобой поухаживает может ты в него влюбишся
Ооооо Не ломай жизнь человеку, лучше страдать от любви, чем от ее отсутствия
Он тебе прям так и сказал что особо тобой не дорожит и не знает чего он хочет или это твои догадки и предположения Если он даёт тебе чувство защищённости, дарит подарки и старается обеспечить тебя в фин вопросе это и есть проявление его любви к тебе. Но в свою очередь ты тоже должна понять что твоя задача просто любить его доверять ему на все 100 и создавать уют так сказать выполнять свою женскую функцию. Если роли меняются и он превращается в женщину а ты по каким либо параметром в мужчину это ведёт к несчастью. Мужчина и Женщина созданы дополнять друг друга.
Не тот и не другой вам не подходит. Потому что тому, который медлит с выбором, вы не подходите . А другой вам не нравится не с проста, а потому что он вам не подходит.
Не делают так (