Любовь

Мне влюбиться мешает здравый смысл. Мне поглупеть?

Rustam Agachev
нет, не поглупеть, а просто выйти из ума
Оля Парыгина
Лучший ответ
Нет, просто найти парня, с которым будет надежно и спокойно..)))
Диана Пьянова
Любовь не может быть глупостью!
Rustam Agachev Вы еще мечтатель.
Ни в коем случае! Иначе ты таких себе красавцев подцепишь - сама потом удивляться будешь, откуда они?
Elena Slessarenko
Почему? Просто подождать умного :)
при чём здесь здравый смысл... .
Не ёкнуло ваше сердечко... .
Шла Любовь великая по свету.. .
Кто ЕЁ не встретил, тот не жил.
Я рада за вас, что вы ждёте свою Любовь.
Роман Жемков
а тебе это надо
Глупеть не надо, а то в дебила влюбишься.
Нет, просто стоит поискать получше ;)
надо ждать.... я вот лет пять хороших ждала.... дождалась... но скажу свой здравый смысл не потеряла. я вижу какой человек рядом) я счастлива
Мне кажется, вы неправильно понимаете слово влюбиться и/или имеете под ним в виду что-то другое, более формальное (начать встречаться, принять предложение о свадьбе и т. п. )

Просто если вы влюбляетесь, то понимаете, что человек вам нравится. А вы говорите о каком-то контроле над тем, нравится кто-то или нет. Это же не вы решаете, что (кто) вам понравится и что станет интересным.

Или же наоборот, найдете вы человека, логически подходящего по всем вашим критериям. Думаете, вы дадите себе команду "пускай я в его влюблюсь" и она сразу подействует?