Любовь

Вопрос к людям со здравым смыслом.

Есть девушка (татарка) и парень (православный). Они встречались более 2-ух лет. Но в один "прекрасный день", девушка заявляет, что родители запрещают ей с ним встречаться. Хотя они любят друг друга, иногда бывает тайно встречаются.
Так вот возникает вопрос, девушка должна зависеть в этой ситуации от мнения родителей?
Знаю, что в татарских семьях очень сильные традиции. Ослушаться родителей - очень чревато.. . Моя однокурсница любила русского парня, но замуж вышла за татарина. В данной ситуации можно и не зависеть от мнения родителей, но тогда лишишься их поддержки и всех родственников.
Adr Adr
Лучший ответ
должна-ЕСЛИ ТАТАРКА....
Олег К
если зависит- она епанашка
Алла Судакова
да, родители видят дальше.... я тоже не слушал и связался с русской, а они пипец как слабы на перед.. . ничего личного, такова реальность...
У меня была знакомая, которой очень долго (до 28 лет) родители навязывали свою волю. Она не хотела мужа своей национальности. Ну и, в 28 ее терпение лопнуло, она, что называется, закусила удила. Устроила скандал, перессорилась с родичами и вышла замуж за русского.
Анюта Волдаева
Знаешь что такое природный иммунитет, по группе крови и резус-фактору! ? Так вот если у тебя резус положительный а она с 4 группой возможно, если коренная татарка, то и резус отрицательный! ну и кому и от кого она потом внуков нарожает! ? вот с это точки рассмотрите ваши дальнейшие отношения!
Вера ей велит слушаться родителей...
Смотря сколько лет, если ей есть 18 и она сама в состоянии жить самостоятельно (прикольно получилось) , то она может и не прислушиваться. Конечно, это сложно, идти против воли родителей, но бывает и такое.... но на самом деле бывает всякое и со 100% увереностью я ничего утверждать не буду.
одна знакомая татарка уехала в Москву, тайно приняла веру православную и вышла замуж за русского. а домой приезжает - притворяется, что вера у нее прежняя. . не знаю, тут каждому свое, я в другие религии стараюсь не лезть
Нет, не должна, это беспредел, что родители считают детей своей собственностью и думают, что могут распоряжаться их жизнью
А она самодостаточна, чтобы не зависеть от родичей? ( в смысле отучилась, есть стабильный доход и пр)?
Прямо русские девки все слабы на передок, я по работе летом ездила в один мед. центр в Москве, там отделение по прерыванию беременности есть, ни одной русской там не было. Все мусульманки, молдаванки и прочие нации, девки говорят что так каждый день, до 20 человек приходят, здесь шатаются а домой чистенькие едут, а русские слабы на передок. Я не нацист, но давайте не будем лить всю грязь на нас. , если у самих рыльце в пушке.