Любовь
почему современные люди боятся любить
потому что внушают себе сами всякую хрень и считают что сейчас никому нельзя доверять
Кто то боится любить имея печальный опыт, а кто то (как я) плевал на боль и продолжает любить. Любил, люблю и буду любить!
Незнаю! Я люблю и меня любит моя любимая, всё ОК!
потому что самое время обратиться к душе ...чтобы противостоять моральному нигелизму нашей эпохи
это смотря кого и смотря как . и смотря за что ...любить можно по разному ...)))
потому что мало кому можно доверять
вопрос равносилен вопросу - почему сейчас все бояться играть с каталами? да не боятся, просто знают, что сие есть мошеничество
Не по карману.
Потому что история уже настолько богата примерами....
Что за глупость, я люблю и любима!!!!
Обжегшись молоком дуют на воду....
Боимся душевных травм.
Потому что у нас все хотят казаться сильными, а некоторым кажется, что сильное чувство к кому-то (не к себе) - это проявление слабости!
ну во-первых некоторым действительно не по карману. . во-вторых может боятся обжечься. . нет уверенности в том, что человек не предаст или не бросит. в современном мире люди очень заняты в плане работы и бывает даже просто некогда любить, встречаться, знакомится. ну хотя человек может ВСЁ сделать для любви. может именно его время не пришло