Любовь

помогите посмотреть правде в глаза

я уже лет пять сижу на сайтах знакомств и вконтакте - пишу разным девушкам - никто не отвечает мне взаимностью.

уже год как знакомлюсь на улице, подходил к десяткам... .

значит, я - некрасивый? (у меня был всего один роман)

ведь в Москве орда девушек, которые с кем то спят, гуляют, встречаются... .

я готов допустить, что я не красавец, но так не хочется быть уродом...
я думаю всётаки это не твоя вина а вина девушек каторые плохо разбераюца в парнях
Ерик Жакаев
Лучший ответ
да так вроде не урод.... наверное еще твоё время не пришло
Читай теорию пикапа )))))))))))))))))))))))
Иван К123
поднимай свою самооценку, ты не урод
а попробуй не заморачиваться. я вот тоже искала парня. сайты знакомств, просила знакомых познакомить с кем нить. потом надоело. забила. и счастье само меня нашло
Что за пораженческие настроения? Ведь ты Мужчина, ты секс-машина!
Будь немного наглее, безрассуднее, не бойся риска, и когда отшила одна - сразу переходи к другой - и все встанет на свои места. Они еще бегать за тобой будут) ) В общем, покажи себя мужиком и наслаждайся! Уверенность, сила, оптимизм, решительность - вот твои союзники)
Сергей Ямов
Урод Ты ! -Пока Чувствуешь Себя Уродом ! .Это так и Есть! не обращай Внимания! Иди в Армию (не плохой вариант) , займись спортом и т. д. Измени Себя ! (Уважай Себя) - Всё Получится !!!Главное - Хвост Пистолетом ))))
Дело не во внешности, а в тебе. Я думаю тебе нужно больше уверенности, если хочешь харизмы. Взять Адриано Челентано-далеко не красавец), но секс-символ. Для уверенности нужно заниматься делом. Вообще не напрягайся ты так. Совершенствуйся. Узнавай что-то новое. Сходи к психологу, а лучше к психиатру (он просто лучше помогает), запишись в актёрское училище, займись спортом. А лучше делай деньги, тогда придут и девушки, и уверенность, и харизма)))