Любовь
Почему все говорят что нет не красивых женин, это не правильно, надо смотреть правде в глаза?
Некрасивых точно нет! Есть зачуханые!))
нет ))просто у каждого свои понятие красоты
Мужчина, сударь,
должен быть - джентельменом.. .
Хотя бы в этом...
должен быть - джентельменом.. .
Хотя бы в этом...
Нияз Кадыров
Супер!!! Снимаю шляпу!!! :)))))
на правду одеваешь витражные очки
и не только женщины все красивее становятся)))
-Нет, правда заключена в том что, у каждого, свой вкус и представление красоты!!! -Это то единственное, о чём безпорно можно сказать-"На вкус и цвет, товарищей-нет".
Разумеется, это шутка (зато - позитивная) : "Есть единственный способ встречаться только с красивыми женщинами: считать всех их красивыми! "
Не красивых женщин не бывает.... бывает мало водки...
есть некрасивые и мужчины и женщины. вопрос а что их делает некрасивыми - наверно поступки.
Бывает и не мало.. . Просто их так утешают....
есть даже очень страшные женщины! тоже не понимаю когда говорят неправду!!!
Да ладно.... просто каждая женщина по своему красива... Идеальных тоже нет...
У каждого свои вкусы и свои понятия о красоте!!! Просто одни уенят красоту с внешней стороны, а другие оценивают внутринею красоту...! Вот теперь и судите сами есть ли не красивые женщины!!!!
Отвечу так: "на каждый горшок найдётся своя крышка".Мы видим друг-друга в том свете, в котором сами себя выставляем.
Если ты видишь только красоту внешнию, то мне очень жаль, потому что главное, что за ней скрывается.
Знаешь, я внешне превлекательна, а внутри меня хаус, умный отступает, а глупец ко мне рвётся, сильный борется за меня, а не ради меня, слабак рядом просто мямлит, для одного я игрушка, для другова палач, одному я подруга, а другому судья. Из этого следует-каждый видит во мне то, что хочет, красоту и невинность, дерзость и боль. Для одного прекрасна, для другова ужасна.
Какой видишь меня ты?
Женщин надо сравнивать с деревьями и цветами!!!! Просто не бывает не красивых деревьев, просто не бывает!! ! Даже зимой, когда они стоят обнаженными перед нашим взглядом, даже тогда они прекрасны!!!! Каждое деревце по своему пленит своею изысканностю и обоянием!!!! Так же и цветы.... Так же и женщины.... Все мы не повторимы, у каждой из нас своя истинная красота и шарм!!!! Ведь мы - женщины и этим все сказано...!
Все женщины красивые, но некоторые красивее других! Не красивых женщин не бывает, есть только мужчины с плохим зрением! Вот это правда!!!
Умейте видеть красоту!!! Любовь вся ваша на губах, на языке, но не в душе!!! Учитесь видеть красоту души, а внешность-это дело времени...
Так а правда одна из нас женщин)))))))))) так что не получится
Но у них бывает красивая душа....