Любовь

А правда,что глаза зеркало души,и только они не врут????

Вот я Иришка поверь могу по глазам (конечно не по фотке) могу сказать любит меня этот человек или нет.... честно-честно))))
Алексей Мелехов
Лучший ответ
Татьяна Царевская Я тебе верю!!!
да, по глазам многое можно сказать о человеке
ерунда.. ведь лгут не глаза а человек.))
Неправда...
Его глаза не врут!
Они правдиво говорят,
Что их хозяин плут!
( Омар Хайям)
Сергей Ткачев
Правда-правда!! ! У лживых людей глаза всегда неопределенного цвета. Как и их лживая душонка!!
Олег Черкасов
Приветик, Очень хочеться сказать - что - ДА!! ! но в жизни есть люди на столько лживые и недалекие, что им соврать глядя в глаза как раз плюнуть, это конечно уже и людьми то сложно назвать, но все же они ими являються, а если человек искренен, живет, а не выживает, и живет душой, и со всеми поступает по сердцу, но такое никогда соврать в глаза не сможет, он сможет слукавить, как ему возможно покажится во благо, приукрасить хорошее, когда новость плоха, или не скажет плохую новость.. . что все же будет являтся ложью, но она направлена на благо.. . но обернеться конечно же наоборот.. . и самое главное, не знаю как на счет понимания этого в прямом смысле, но в душу точено можно заглянуть через глаза, и с легкостью если ты идешь с благими намереньями, просто надо быть самому чистым, а если ты хочешь нагадить, то наврядле.. . душа она открыта для всего доброго, хорошего, и замечательного.. . а для зла вход воспрещен!! ! по глазам можно многое о человеке сказать.. . вот почему я и не даю неприятным мне людям смотреть в глаза.. . да и хорошим порой тоже.. . короче, понимаю что написал пипиц как замудрено, но вывод тут один, не лгите, - в первую очередь себе!! ! будьче чисты перед собой и тогда не прийдеться уводить глаза в сторону!! ! правда единственный вариант для счастливой жизни!! ! всем правды по тонне!! ! а лы ни грамма!!!
Татьяна Царевская Привет!!! Совсем пропал! Как свадьба прошла?7
а если на глазах розовые очки тогда как.
Правда. Но с одним небольшим "НО".
Глаза не лгут (вернее не могут лгать) в момент первого (максимум второго) контакта с человеком. В этот момент, человек настолько заинтересован в том, чтобы оценить нового контактера, что не может следить за собой. Ему нужно определить с каким типажом ему прийдется общаться и не напрягается для того, чтобы придать своему лицу и глазам соответствующего выражения. Именно в первый раз, пожимая руку новоявленному знакомцу, стоит внимательно посмотреть на выражение глаз, и оно многое раскажет об их хозяине. Впоследствии вы даже сами удивитесь, насколько первое не будет совпадать с последующими.

P.S. Конечно для того, чтобы уметь распознать по глазам, с кем имеешь дело, надо иметь жизненный опыт, или на крайний случай уникальную наблюдательность.
Не правда! Глаза и прокапать можно!)))
Правда! Но -Увы! - не каждый умеет через глаза в душу заглянуть....
наверное да.... взять хотя бы ситуацию, когда мы в кого-то влюбляемся.... ведь глаза горят!!!!