Любовь
Чему верить: словам или глазам?Девушка говорит что не любит,а глаза наоборот.Ведь глаза это зеркало души.
Может у неё есть причина гворить "нет"?А на самом деле любит. По себе знаю, тоже говорила, что не люблю, а потом, когда он ушол, страдала. Просто будь рядом.
Олег Ионов
Спасибо огромное
может т ы видишь жалость и путаешь с любовью..
а ты прям знаток по глазам читать ?
Вы не офтальмолог случайно?
может это тебе кажется
Правда о девушках!
когда она злая и уходит - иди за ней.
когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
когда она обзывает тебя - целуй её, и говори что любишь.
когда она злая - скажи, что она очень милая.
когда она тихая - спроси, что не так.
когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.
когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
когда она расскажет тебе секрет - храни его.
когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.
когда она скучает по тебе - ей больно.
когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе.. "
когда она злая и уходит - иди за ней.
когда она тихая - спроси, что не так.
когда она скучает по тебе - ей больно.
Олег Ионов
Спасибо!
Олег Чугунов
все 50/50
конечно глазам....
а как ты по глазам узнал интересно?
Ты себе верь!! ! Ответ в тебе всегда!!!
нет, не верить словам! Уйдёшь-она потом будет очень жалеть! лучше оставь на некоторе время, потом само сабой всё разрешиться!
Олег Ионов
спасибо!