Любовь
ГОВОРЯТ...с зелёными глазами--ДЕВУШКИ КАК ВЕДЬМЫ--ПРАВДА ?
ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ??Что хочет женщина с глазами НЕЗЕМНЫМИ?Почувствовать уверенность в мужчине,К нему прижаться в час ненастныйИ отогреться в час прекрасный.Что хочет женщина с глазами цвета НЕБА?Чтобы желанье не осталось без ответа,Чтобы улыбка с губ ее слетала,О как же это много, как же это мало!Что хочет женщина с глазами цвета МОРЯ,Почувствовать души своей раздолье,Доплыть до неизведанной страны,И вдохновиться от ВЕТРОВ, ОГНЯ, ЗЕМЛИ.Что хочет женщина с глазами НЕЗАБУДКИ?Движенья, куража и шутки,Свободы, роста, окрыленья,Она желает жить без промедленья!!!У ТЕБЯ КАКИЕ ГЛАЗА ?
зелёные)))))))))))
терпеть не могу зеленые глаза! Просто балдею от голубых....
Цвета неба
цвета хаки, ну и что? а у Вашей дочурки голубые? или хотя бы серо-голубые?
Серые, раньше белки были голубые...
Зелененькие...
У беды глаза зеленые.
светло-карие с зеленым отливом... .
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.. .
Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.. .
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.. .
Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.. .
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
Людмила Головина
очень понравился стишок!!! спасибки!
у меня - зеленые глаза ...пока только ведьмочка)))))))))))))))))
У меня зеленые глаза
Глупости..
у меня зеленые глаза, но никаких таких наклонностей я у себя не замечала)) ) Хотя последние несколько лет я замечаю, что непроизвольно я могу предугадывать события которые произойдут в тот или иной момент или что сейчас скажет тот или иной человек, что он ответит на мой вопрос, но может это просто типичная женская интуиция?
Чтобы быть ведьмой надо иметь не только зеленые глаза, но и рыжие волосы (свои))) ) Моя девушка как раз такая и периодически она меня околдовывает до самого утра)))
У меня зеленые глаза и что ???Я вроде как не ведьма !!!
у меня зеленые, на ведьму вроде не смахиваю