Любовь

По каким причинам девушка может не смотреть в глаза??? ДЕВУШКАМ ПОМОГИТЕ

испытывая чувства... смущается.. .
Кристина Вороновская
Лучший ответ
ну, если больше.
Когда она тебя не видит- она думает о тебе, мечтает, желает, а потом, когда встречает тебя - не может посмотреть в глаза по той причине, что ты ( и она знает) прочтешь, почувствуешь, что у нее на душе. А она не хочет открываться по нескольким причинам: боится, что ты не испытываешь того же и предашь ее чувства, сделаешь ей больно или же не хватает духа посмотреть в глаза человеку, чья душа тебе нравится. В этих глазах ты видишь любимого человека полностью и уже себя не котролируешь. Сомнения, эмоции, спектр ощущений и чувств... Она хочет тебя, но не может сделать первый шаг... Когда она поверит тебе и увидит взаимность, она будет смотреть в твои глаза, ее глаза будут блестеть и улыбаться и отражать твое настроение.

Иногда мимолетно ты ловишь ее взгляд и испытываешь сильное волнение- ты подсел на эти ощущения. Когда она не смотрит на тебя- тебя начинает ломать. Ты скучаешь и хочешь увидеть ее душу опять, искупаться в ней, почувствовать ток.. .

А прикинь как классно: обнимать ее, ласкать ее волосы и смотреть в ее красивые необычные глаза)))
возможно стесняется
Боится, что её не так поймут.. .
(Может у неё взгляд завораживающий! Вот попадётесь, что тогда с вами делать?)
мне кажется только от стеснения, можно настолько откровено не смотреть в глаза, что бы вы это заметили.
ну или может косит, и неловко себя ощущает.