Любовь

Если стоит выбор: ребенок или "тот самый мужчина", что должна предпочесть женщина....это серьездный философский вопрос

evgeshka83
А может тут стоит пойти всему наперекор и поискать третий путь, выбор редко бывает да или нет, просто очень часто мы замечаем только полярные варианты))))) )
Aza Kazak
Лучший ответ
Если мужчине не нужен твой ребёнок, значит и ты ему не нужна.. . Ни один нормальный взрослый человек не поставит перед тким выбором...
должна тебя разочаровать, он не "тот самый" раз если стоит такой выбор.
Олег Докшин
Ребенок. Он важнее всего на свете! Что бы там ни говорили!
Дарья Шпедт
никакой философии - ребенок!!!!
как вообще язык поворачивается задавать такой вопрос?
Ищите такого мужчину, который бы никогда не заставил вас сделать такой выбор! УДАЧИ!
Хорошая мать на штаны ребенка не променяет. Если конечно придется выбирать.
мужчина побыл рядом, а потом побежал к другой, а ребенок всегда с нами... так что думаю не стоит терять самое ценное в нашей жизни и не отказываться от ребеночка)
Тома Романова
Только ребенка. Ни один мужчина не стоит ребенка. Ребенок вне конкуренции - он же ребенок. А мужчина - взрослый, сильный человек, ответственный. Настоящий мужик никогда не будет противопоставлять себя ребенку.
однозначно ребенок
Мне кажется, ответ здесь однозначный: ребенок всегда на первом месте!!!
Только ребенок.. . Если мужик настоящий, -поймет и примет, а если нет - не о чем и жалеть...
В жизни.... мужчин.. женщин.... может быть тысяча.... а вот ребёнок... это милое создание, который перенимает от тебя привычки.... получает воспитание.... и он любит наивно, но по настоящему.... так, что ребёнок.... это человечик, кторый подрастёт.... и будет спрашивать советы.... возможно в инете.... но так же и у родителей....
настоящая мать не станет даже такого выбора ставить! РЕБЕНОК
тут и думать не о чем конечно ребенок
Никакой это не филосовский вопрос!!!! Когда выбор становится ребёнок или мужчина!! ! И думать нечего!!!! РЕБЁНОК!! ! А какой же он мужчина, если ставит тебя перед таким выбором!!!! Он ещё никто, извать его никак!!!! А ребёнок- это твоя кровиночка!!!
конечно ребёнок!!! Если выберешь мужчину какая ты после этого мать!!!!
Tolganai Mustakimova
Только РЕБЕНОК! ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ У ЖЕНЩИНЫ!!!!