Мне нагадали, что я выйду замуж в 61 год. В таком возрасте поздно в зад трахаться - сфинктер слабоват уже. Так что я сейчас беру от жизни всё. )))
Главное, чтобы муж свою анальную девственность сохранил, чтобы в первую брачную ночь отдать тебе на растерзание свою попочку.
Любовь
Мужчина, а ты будешь счастлив, узнав о том, что девушка хранит до свадьбы с тобой свою анальную девственность?))
,,,,Гы !
....Говном.м по (( ПАХИВАЕТъ☺☺☺☺☺☺
пРИВЕТ дЬЯВОЛИЦА! кАНЕШНА, ОБЛОМНО ЗНАТЬ, ЧО ЕЕ, ДО ТЕБЯ, ТРАХАЛ В ОПУ КТОЙ-ТО ДРУГОЙ. тРАХНУ ЕЕ БЕЗ СМАЗКИ ЗА ЭТО! гыыы... а, КАСАЕМО ЦЕЛКИ_ТАК НЕ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ ЖЕ ЖИВЕМ. пОТОМ, ЕСЛИ САМОМУ ЛОМАТЬ_ДЕФФАЧКА, ПОТОМ, ИШШО ДОЛГО НИЧО, ТОЛКОМ НЕ ЧУЕТ... а ТАК УЖО ОПЫТНАЯ... вО, КАКОЙ ТРАКТАТ ПО СЕКСОЛОГИИ ТЕБЕ НАПИСАЛ. гыыы... нЕ ОГОРЧАЙСЯ НА МНУ, ДАВАЙ!
ты свою анальную девственность давно с помощью говна потеряла...
не назвал бы это счастьем, ну хоть что-то
И что теперь - прыгать от счастья?
С каких времен там плева девственная выросла?
Александр Кирьяков
если там не бывал член, значит попа девственна.
ротик тоже может быть невинным, хотя там целки нет))))
Не.. . Ну всё верно! Любому будет приятно, что что-то хранили именно для него .)) Только как Вы узнаете, что это именно тот? А то вот лишит Вас этой самой девственности да и подаст на развод.. . ммм? ) Что тогда?
Александр Кирьяков
Обидно будет))) Я так и отдала однажды оральную и вагинальную девственность Любимому. Думала, что он будет первым и последним. А он меня бросил через 4 года...
Теперь боюсь вот так сразу отдавать анальную девственность.
как это за 4 года он к тебе ни разу в попу не вошел, врешь ты
Александр Кирьяков
не вру! он и сам не хотел этого)
похвасталась что ты полностью целомудрие хранишь для одного единственого вот это было бы да... а этим нехвастаются
Александр Кирьяков
но это же лучше, чем ничего))) другие вон и попки не хранят для любимых)))
Ахуеть не встать))))