Любовь
Девственность. Нужно ли хранить до свадьбы?
Это конечно хорошо. Но мне сестра сказала такую вещь... ДОСЛОВНО Я НЕ ВСПОМНЮ.. . ну выйдешь ты за муж, ну будет у вас первая брачная ночь, мало того, что ты до смерти будешь этогобояться, ведь тебе с этим человеком всю жизнь жить, а мало ли. Так к тому же, а вдруг кто-то кого-то не будет удовлетворять? это в свою очередь приведёт к изменам, а к чему такие семейные отношения?? ? Но это не значит, что нужно бросаться под каждого подряд. Желательно, чтоб первый раз был не меньше, чем в 17, это с медицинской точки зрения. тогда ты и физиологически и психологически будешь к этому готова. И лучше, если с любимым человеком с которым у вас уже отношения более полу года.
Желательно хранить, свадебный подарок будет.?
лично я хочу замуж выйти невинной)))
Решать конечно тебе =)
но лично я не придаю этому никакого значения!
это сугубо индивидуальное решение.
укрепляет самодисциплину.
Я знаю парня который до свадьбы ее бережет. и все нормально
укрепляет самодисциплину.
в принципе, было бы неплохо, но.... как же понять что и кто подходит лично тебе?))) ) Только опытным путём!))))
Это дело илчно каждого!
это решение каждого.. .
но зачем?
Уверена, что это должно происходить только с тем человеком, которого ты любишь. В любых случаях. И думаю девственность необязательно хранить до свадьбы, если точно знаете вы оба, что станете скоро мужем и женой.
Главное не раскидываться направо налево
неслушай всяких " доброжелателей" они ничего хорошего не посоветуют, мужчины ценят ЦЕЛОМУДРИЕ!!!! будь умницей.
Лишь бы потом сюрпризов не было, как говорится.. . вдруг, не подойдете друг другу.. . всяко бывает) ) а так - это очень личное, тебе решать))
решать тебе!
Нет. Просто интим должен быть с любимым, а не "как все", "за компанию", "а вот подруга уже, а я нет"... Без стадного инстинкта, а по велению сердца...
Я вот жалела что муж у меня не первый... А когда-то и не задумывалась об этом, пока его не встретила
Главное не бить шалавой
Существует больше причин хранить нежели не хранить. Но не ошибись с выбором его.