Любовь

Нужно ли хранить девственность до свадьбы?)

Ведь парни любят чистых, непорочных девушек..) Или я не права?
Как вы думаете?
Какая разница, что там любят парни...Делайте то, что хочется Вам...Это ваше решение...мнение остальных тут не имеет никакого значения...)
Ирина Горбанева
Лучший ответ
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.
А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!..Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь. Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.
Оксана Тегай
Шолпан Алина опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
Щас можно заново целочку смастерить,если тебя,так это заморачивает...
София Гончарова это предательство.)
А вам не кажется, что по причине единственности и быстротечности жизни стоило бы делать то, что хотите и любите вы, а не какие-то там парни? Если вы хотите оставаться девственницей до свадьбы и просто балдеете от мысли, какая вы вся чистая-пречистая, флаг вам в руки. А если у вас невроз на почве бешенства матки, а вы упорно пытаетесь отстоять эту, кстати, совершенно бредовую (по причине малочисленности совершеннолетних девственниц - всё равно на всех не хватит) идею, мучайтесь дальше.
Храни
да
Ольга Ольга
парни любят разных
и девственностью возле себя, никого не удержишь
более того- ты рискуешь сама, в первую очередь, дотянув именно до свадьбы
вдруг у него достоинство будет с пипетку ...или импотент окажется или извращенец ...
Артур Новичков
а вдруг в постеле не подойдете друг другу...?
Бахром Рахимов
ну положи свою дефффственность в морозилку.. потом как то достанешь..
Альбина
Любят грязных и порочных, чтобы своей грязи и пороков не было видно ;)

Вопрос индивидуален.
Я бы не рискнул звать замуж девушку, не узнав её полностью. Секс крайне важный момент в отношениях и если он окажется не таким как ожидалось, брак счастливым врятле будет.
В принципе да. Ты права. Если получится, респект.
Извиняюсь если были подобные ответы, хотел бы добавить от себя. Поведаю я одну истину вам. К примеру, вы вышли замуж, лишились девственности, брак состоялся неудачным( мало ли, всякое бывает) и вы уже не девственница. Т.е можно вывод сделать с моих слов такой: Девственность это конечно хорошо, но стоит ли это того? Если брак неудачный, по идее вы хранили его до первого мужа? - получается так.

Если смотреть глазами медицины, то девственность - это плохо. Я не говорю, что надо лишаться сразу, как родился. не не.

А вообще, мой совет, как от мужчины - то мне глубоко это все безразлично. Девушки думают, что это важно и важнее быть не может. Это пока молодые, а будет вам лет 40? Девственность роли не сыграет, так и в молодости.

В обществе, девушки не девственницы- это недотроги, зазнайки - можете называть как хотите.

Так, что не пудрите себе мозги. Если парень действительно вас любит и вы его, то дерзайте. Еще раз повторюсь, если девушка не девственница, то в этом ничего страшного нет. Уверен, что со мной будут солидарны многие мужики.
Телегония часто приводит в пример собаководов и собачьи вязки. Но не упоминает о второй стороне разведения. Дворняг и кобелей другой породы у суки быть не должно, но кобелей ЕЁ породы может быть сколько угодно. Сука ротвейлера (боксёра, немецкой овчарки, питбуля и т.д.) может за жизнь спариваться с любым количетвом кобелей. НО: у ротвейлера должны быть такие же кобели, у суки питбуля только питбули, у овчарки только кобели овчарок. Мы брали одну из наших собак из 3-его помёта, второго из 4-ого - до их отцов у их матерей уже были кобели и все помёты породисты, с документами, пригодны для выставок и работы. Суке - строго кобели её породы, но ни одной дворняги.

Теория не упоминает об этом факте, скрывает его. Почему-то... ))))))))))))
P.S. не знаю у кого как, а лично у меня не родится ни негра, ни таджика, ни чурки, ни узбека и т.д. ))

К тому же есть девушки, умалчивающие и проделанной ими гименопластике (восстановлении дев-ти). Естественно, об этом такие девушки не говорят)
не льсти себе любят не за девственность
Дима Мохов
сейчас это уже никому не нужно. вы должны понимать на сколько подходите друг другу в постели.