Любовь
Почему хранить девственность до свадьбы глупо и стыдно?
Это нормально. А говорят: -стыдно! те, кто просрал уже. Надо же им как то оправдать себя.
нормально
Где это написано? И кто это сказал?
Конечно, вам стыдно перед подружками-сплетницами-завистницами.... слушайти их больше, еще не такое скажут....
Это тебе парень так сказал? Правильно, слушай его побольше
Не глупо и не стыдно.
Бред! Любой нормальный парень хотел бы, чтобы его девушка была девственницей! Никто не хочет себе шлюху потасканную.
Это выбор каждой. Если считаешь что в будущих детях должны быть примеси других партнеров собирай букет побогаче))
не глупо и не стыдно. так говорят те, кто следует "моде" "взрослеть" раньше, а это подразумевает не только секс до брака, но и алкоголь и сигареты в юном возрасте. многие из них потом жалеют о своем поведении.
каждая девушка решает для себя, сохранять ли ей невинность для мужа. слушать всех - уши отвалятся.
Это неправда, успокойтесь.
это норма.. которая почему то уже удивляет.... может стоит нам всем задуматься...
это правильно.
В твоей фамилии есть одна лишняя буква "Л", без нее звучит лучше).
А во вторых не стыдно, а просто нафиг никому не надо, все на это забили.
Норм, ничо не стыдно... ахуительный подарок на самом деле
Не глупо и не стыдно.
ЭТО ПОЖИЗННЕНОЕ УВАЖЕНИЕ ОТ ТВОЕГО МУЖА
Евгений Козлов
Мужа, который до тебя ьракал все что шевелится... да, ради этого стоит терпеть и дрочить огурцом)
Те кто так говорят ведут распутную жизнь. Это ведь замечательно. Ты даришь своему мужу свою верность.
Береги честь смолоду.
потому, что современное общество слишком развратно
не глупо и не стыдно, просто возможно этим ты можешь и не удивить своего мужа