Любовь
Почему некоторые женщины пытаются оспаривать тот факт, что после замужества жена по сути принадлежит мужу.
И зачастую споры ведут незамужние женшины, зачем это им?
не замужние ведут такие разговоры от не достатка ума
А зачем, вообще, спорить, в паре люди сами разберутся, кто из них кто.
В браке да будут одной плотью муж и жена... Не принадлежат, а сливаются жена с мужем, а муж с женой в одно целое. Жена отвечает за внутреннее устройство дома, муж за вопросы внешние (в том числе обеспечение семьи). Между мужем и женой должен быть мир, к которому оба стремятся через совет и любовь и ладное житие... Чтобы в ладу жить с собой и близкими нужно любить, понимать, заботиться, не развивать в семье дух противоречия... Это как двое в лодке, когда гребут в одну сторону, то их движение ровное и плавное, а если каждый во что горазд, то лодка может и перевернуться...
Вероника Тарасова
Муж глава семьи и рода, муж отвечает за нее. Она его плоть и кровь!!! Она рожает ему детей в руках, а не он.
Вероника Тарасова
В муках*
Борис Громов
С чего вдруг она стала его плотью и кровью то? Где про это говорится?
Где ты только такой xy.ни начитался, сынок? Уж не наркоман ли ты?
Вероника Тарасова
Дура ты! И этим все сказано...
Это раньше принадлежала жена мужу, когда он полностью обеспечивал ее, она не работала и была зависима . А сейчас основная масса женщин работает и независимы
Александр Богацкой
если родила хотя бы 2-3 детей, то зависима. Основную массу не надо только брать из Москоу и Сэйнт Петерсбурга - там другой мир.
Александр Богацкой
кореянки и японки если рожают - тоже зависимы от мужа, разницы нет, семейный уклад везде примерно одинаков.
Вероника Тарасова
Бред!!! Причем тут деньги? Вы что проститутка чтобы вас купили. Мы говорим о женственности и мужественности мужчин. Женщина природой определена как его собственность.
Во имя феминизма не дадим себя угнетать патриархату!!
Вероника Тарасова
Хаха))) ну а если без шуток?
Или это такой ответ, мол обижены жизнью и решили найти себе цель жизни в борьбе с мужчинами?
Если ее не законно продать на органы, то не принадлежит.
Женщина не собственность))) Она сможет уйти от тебя в любой момент.
Оспариваю лишь по той причине, что считаю это неуважением. Она принадлежит себе и точка.
Вероника Тарасова
Тогда она не нужна мужчинам!!! Зачем я должен как муж о такой заботится если она а не моя??? Где логика?
Женщина носит подрожант ребенка мужу носит он и ее ребенок фамилию мужа.
Самостоятельная и независимая жкнщина-уродливая женщина.
Вероника Тарасова
Носит под сердцем ребенка и рожает его мужу*
Вероника Тарасова
Служить ему с честью и достоинством*
Вероника Тарасова
Т9 задолбал...
Вероника Тарасова
я люблю всем сердцем!!! Но жена должна всегда быть покорна мужу, слжить ему с честью и достоинством.
Это ни в коем случае не унижает жену, а возвышает ее в глазах мужа.
Жена в идеале, должна даже жизнь свою отдать ради мужа если потребуется.
Она не мужик чтобы быть ему ровней и оспаривать его авторитет в семье. Она его помощник, она его тень, спутница как Луна у Земли.
Только в этих условиях мужчина может любить женщину, более слабое и зависимое создание от него. Только тогда мужчина чувствует ответственность, что судьба семьи в его руках
Не всегда муж обеспечивает семью, деточка.
Вероника Тарасова
Причем тут обеспечение???! Что у вас все в деньги конвертируется??? Это болезнь какая-то или что?
Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь)))
Есть такие, которые радуются даже контролю со стороны мужчины, их это возбуждает.
Но когда почитаешь тут тех, кто мужчин не очень-то и уважает - то понимаешь, что это женщины с другого полюса.
Таким образом они причисляют себя к тем, кто борется там за какие-то права женщин, хотя прав у них уже столько, что грузить некуда.
Вероника Тарасова
Ну так и должно быть) женщину должно даже заводить тот фак что о ней заботятся и защищают.
Если бы она ему принадлежала у нее бы не было права на развод.
Вероника Тарасова
Это ее защита в случае если муж деспод. Не подмкняйие почему ятие. Женщина природой определена и как собственность мужа
Вот это же тебе в жизни не везет то как, даже на праздники сидишь здесь со своими стандартными постоянными вопросами и все пытаешься как то задеть других людей.
Такое только в двух случаях бывает, не от хорошей жизни или же вава в голове, а ты уже выбирай автор сам что тебе ближе.
Да и стань добрее, хотя бы на рождество.