Любовь

Если я не удовлетворяю его интеллектуально, то будет ли он тогда искать женщину для ума на стороне?)))

да и будут у них бесконечные тайные свидания в библиотеке им. Ленина за обсуждением поэзии Бродского)
К)
Кэмми ))
Лучший ответ
Газиза Аралбаева кстати, он обожает библиотеку имени Ленина. так что такая угроза реально существует!))))
Какую, нах.. , "искать женщину для ума"? Ты чё, ваще? ! Ну, "потрёт" с кем-нить, как обычно, в нете ты опять чуть побесишься-- и всё!
Anna Popova
Газиза Аралбаева а вдруг они там в нете так хорошо "потрут", что захотят встречаться??? духовная и интеллектуальная близость - это серьёзно.
Даже если специально не будет, она сама найдётся.
Ирина Гер
Если ты не удовлетворяешь его интеллектуально, значит ты не ебёшь ему мозг. Это очень хорошо, и он не станет искать это на стороне)))
В А
да. сперва для ума, а потом для всего остального.
Зачем вам человек с которым вам неинтересно? если вы его не удовлетворяете, это значит и он вам в чем то не подходит.
Нафиг его, и искать правильного, я считаю
Kolioglo Roman
Газиза Аралбаева Так мне с ним интересно, т.к. он умный.
Но я сама дурочка и не могу поддержать разговор. И мне тошно от этого.
Я бы искал....
Мария Соболева
да, будет... у меня дня 2 назад был клиент именно с такой проблемой, жена скучная, а его прет пообщаться, обсудить умные книги, фильмы о бизнесес, а ей это ну нафиг надо... закрутил с коллегой... закончилось сексом.... так что ухо в остро!!!!
Не будет вас ебать, вы слишком робкая
Наталья Мороз
Будет держать глаза открытыми и смотреть по сторонам - однозначно. Красивым телом можно быстро насытиться, а интеллектом и духовным миром - нет. Ловите пока момент, но он не вечен.
Конечно.. . если у него есть всё ,а совести нет.
Думаю да. .
Мы мужики такие ребята.. .
=))
Vitali Lutko
Всё может быть!