Любовь
В каком случае любящему мужчине, уже....никогда не понадобится....другая женщина ?? )))
даже стесняюсь это написать :)) С Новым годом!!
Елена Рыбка
))))))))))) Вот именно. Мне нравится ход Ваших мыслей !! )))))))))))))))))))
В каком. таком. Трудно быть в постели тигром, если напился как свинья.
Ну когда совсем лень...
на смертном одре - уже наверняка...
если существующая парить мозг не будет, с ней будет хорошо на 100%)
только в одном случае:
ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯЩИЙ, а не балаболка.
а то ту есть один такой на проекте. . недавно обженился и уже кричит "чем заняться и с кем, если жена уедет на несколько дней? " ну разве это любищие мужчины? нет! пАдонки обыкновенные.
Любящему мужчине не нужна другая женщина? То есть ОН любит токо одну, а от остальных его тошнит, даже если это Маша Малиновская или Елена Беркова? Отвечу честно, это будет только в одном случае-Если та, которую ОН любит-его мама, а сам он пассивный гомосексуалист с детства. Мужской мозг и его член работают "отдельно" друг от друга. Мозг говорит: "Я люблю только её!",а член тихо шепчет: "Хочу вон ту брюнетку в синем сарафане, а еще ту блондинку с родинкой между грудей... " И ВСЕ ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО!!!!
Женщина ему может и понадобиться. А вот любимая женщина будет одна. Не стоит придавать большое значение физической измене.
Только в том случае если он умрет от ее любви
ну конечно же, когда он уже любит))
В отм случае, если любимая женщина даст ему ВСЕ необходимое и в общении, и по дому, и в постели.. . и это все в наших силах, девушки!
мужчинам просто необходима смена картинки
Только импотенты не будут ходить налево