Любовь

Бывает ли любовь женщины сразу к двум мужчинам или наоборот мужчины сразу к двум женщинам?

Sweet Rediss
Я думаю, что такого быть не может. Или это просто неуверенность и видимость любви, но со временем все становится ясно и остается только один объект любви.
Женя Глазков
Лучший ответ
ну любовь - это громко сказано, а вот влечение бывает и не только к двум))
Сергей Шокарев
бывает
просто каждый из них дополняет друг друга
Конечно !!!Я, к примеру, люблю мужа и Юрия Гальцева ...Хм- м-м -м.... а ещё Мела Гиббсона, Дени де Вито, Вячеслава Тихонова, В. В. Путина ...Ой.... Что-то я увлеклась ...
я думаю, что женщина любит 2 мужчин сразу, если один - ее брат, а второй - муж, и также у мужчин
почему бы и нет... всякое бывает.... в этом нт ничго постыдного.... тем более ...когда притенденты один лучше другого... =)просто надо разобраться кого действительно любишь... а кто дорог.... ну эт мое мнение
скорее всего одного любила любила и это переросло в привычку, и тут на тебе встретила другого и тоже полюбила! вот и получается есть две так сказатть "любови" одна старая другая новая! Что поделаешь! А вот если их будет больше то это попахивает комплексами!
Дима Фомин
бывает, но очень недолго...
Видите ли, в жизни все бывает.
Все зависит от того как понимать это всемогущее слово ЛЮБОВЬ.
Так что, возможна масса вариантов.
И каждый будет прав по своему. Ибо у каждого свои причуды.
БЫВАЕТ! Но любовь такая разная к каждому из них!