Любовь
как отвлечся от душевной боли?Девушки, как вы обычно забываетесь после тяжелого расставания?
Лучше всего решить для себя, что этот день - последний день ваших страданий, выплакаться вволю, вспомнить все что было, выкинуть, чтоб больше не мозолило глаза. А со следующего дня начинать бурнуб деятельность: учиться, работать, всегда быть в компании (но только не тет-а-тет с подругой за задушевными разговорами) . Чем меньше у вас будет "своего" времени, тем меньше вы будете думать о нем. Когда начинают лезть в голову дурные мысли - бегите. Пусть глупо звучит и, наверное, со стороны глупо выглядит, но лично мне помогает. Вы, главное, бегите быстро-быстро и до тех пор пока с ног валиться не будете, серьезно)) А со временем все пройдет)
продолжаю жить и кутить******хех
Гуляю. Не в смысле "ухожу в загул", а в смысле гуляю на свежем воздухе, шатаюсь по кафешкам и ем пирожные. Главное дома не сидеть, дом только для сна.
Тренажерный зал, йога, шопинг.. . кинозал, в гости к подруге. Может когда выговоришься станет легче. Мне помогает. Просто очень больно и главное переключиться на "другую тему".
Качаю пресс, занимаюсь делами. Если не получается то иду танцевать, бухать, веселиться.
устраиваю себе пробежки)) меня очень успокаивает))
Я например, хорошенько выплакалась, отвела время на страдание, потом всё переоценила, простила, наметила цели и заставила себя уйти в новую жизнь. Начала ходить на свидания.