Любовь

Будет ли мужчина переживать уход женщины к другому ?..

Доброй ночи, прошу у Вас совета. я воспитываю дочку 5 месяцев, папа у нас приходящий, с нами жить не хочет, вернее не стремится. но навещает каждый день. У нас вроде как отношения, внимание, забота, секс, после всего что он сделал. ( Я его простила, когда он бросил меня беременную) отношения никакие. Вместе 4 года. Хочется нормальной семьи, жить в конце концов ВМЕСТЕ! но. . .Сейчас я повстречала другого мужчину, и не знаю, как ему об этом сказать, нашему папе будет ли он переживать, как отнесется к этому? ! дочку любит.. . ((
мужчины очень переживают разрыв отношений, это оскорбляет их самолюбие и он будет пытаться вас вернуть. Тут вы должны сами решить, кто для вас дороже, а что он будет пытаться вас вернуть, это точно.
Ацамаз Кудзиев
Лучший ответ
любит ли он тебя? муж
Алек Сандр
,,,,Прихожу - ухожу ☺☺....(( детей -☺♥♥Люблю☺♥
Sunnat Zakirhadjaev
Детка, ты глупая? ? Думай о себе и дочери, а не о том, кто тебя УЖЕ один раз предал.
Araika Turbekova
а еще после этого говорят что бабы не дуры...
а у вашего папы другая семья есть? если да, то он разрывается между двумя. если нет, то не может решится на постоянную жизнь. перед фактом что есть другой ставить рано, но и затягивать с этим тоже не стоит. может решиться вам на серьезный разговор? это трудно, но и надо как то с этим решать
Oleg Litvak
Его че-то не волновало переживаешь ты или нет, когда беременную бросил, а тебя что волнуют его чувства?
Ольга Ремизова
пускай дальше любит! отдельно от Вас:)
Отец ребенка приходит к тебе чтобы ты ему давала, и воспитывала его ребека как суррогатная мамочка, насчет второго не скажу что ему на самом деле нужно от тебя. А раньше ты о чем думала когда выбрала отца своего ребенка? Видими не думала вообще. Теперь пожинай плоды..
Вы же написали сами, что папа приходящий. Пусть и дальше к дочке приходит, а вы должны определиться, кто вам больше нужен для жизни, приходящий папа или мужчина, которого вы встретили. Вы делаете свою собственную жизнь сами.
Мне кажется нет...
Timur Alief