Я вроде взрослая но не могу понять - мой муж (скоро бывший) когда занимался со мной сексом заканчивал через 10-15 минут, хотя говорил, что раньше такого не было и он обычно долго.. .
С нынешним та же ситуация, хотя до меня мог по 2-3 часа, а со мной 10 минут, говорит, что у него такое впервые, а я так хочу заниматься этим долго, когда читаю, что люди этим занимаюися по 2-3 часа мне не верится, я бы тоже так хотела, никогда такого не было, хотя с мужем прожила 3 года и есть ребенок, просто обычно пишут что поначалу всегда так типа страсть сильная...
Любовь
Проблема в сексе
А что, после того, как мужчина закончит первый раз, он что, не способен дальше продолжать что ли?. . Пусть передохнет и снова продолжайте. Или у вас такие мужчины, что после первого раза, у них больше не наступает эрекция? Я правильно понимаю?
В общем мало информации. Желательно знать возраст мужчин, знать их образ жизни, где они работают. Многое еще зависит от темперамента. Короче нюансов много.
Вообще нормальная ситуация, когда мужчина может заниматься сексом час, два, три. Но с перерывами, конечно. Оргазм один, небольшой отдых, второй, небольшой отдых и так далее. Но, наверное, все-таки, не каждую ночь, потому что утром на работу и секс, который длится больше часа, очень сильно опусташает мужчину. Он просто не успеет восстановится к работе, в следствии чего, рано или поздно, загонит себя.
В общем, возраст мужчин, хороший. Должно быть все в норме. Возможно у первого действительно работа была тяжелая, плюс, возможно темперамент у него такой. Не все же мужчины секс-богатыри.
Что касается второго, то вроде все нормально у Вас. Вы поймите, такие секс-марафоны, как 2-3 часа свойственны на начальном этапе отношений, когда люди испытывают сильную страсть. Они из постели не вылезают сутками порой. Потом это идет на убыль. Это нормальная ситуация.
Да все они так говорят. Им проще в проблеме женщину обвинить, чем признаться, что они быстро кончают
нет проблем чистая математика 3 часа это 180 минут делим на 10 получаем 18 то есть вам для полного счастья нужно 18 самцов
Это не проблема! После первого оргазма можно чуть отдохнуть и продолжить ...
будет тебе счастье ...
При таких темпах секса вы быстро состаритесь, а мужики будут просто убегать.... это патология....
По мнению сексопатологов, секс должен длится не более 5 мин. Так что по 2 - 3 часа враньё. Почитай литературу.
мне кажется вы просто очень любите секс и хотите им заниматься как можно больше, а длительность тут не причем, это понятие сугубо индивидуальное то есть вам просто нехватает секса, вы попросту неудовлетворены по каким то причинам... возможно постарайтесь заметив желание в глазах вашего мужчины, развивать его каким то образом, уединяйтесь где то или путешествуйте, вообщем не длительность является мерилом секса, а его качество
вполне стандартная ситуация, как правило коГда секс в начале отношений, во время него открываешь, изучаешь, эксперементируешь, да и вообще хочеться вылажиться и произвести впечатление, но потом это всё затухает, и секс становиться просто физиологической необходимостью, любому здоровому и трезвому мужчине вообще хватает 2 минут, женский организм жеж ведёт себя подругому, вам просто нужно взять всё в свои руки и объяснить своему мужчине, что тебя неустраивает, и я думаю он всё поймёт, ведь поймите, нам мужчинам очень легко себя сдержать.. . Например моя настоящая спутница больше 40 минут не выдерживает, правдо она и кончает от 4 до12 раз, ну вот так она ревгирует, и пару раз в неделю у нас полноценный секс,
2 часа ----нихрена себе - она у тебя мёртвая что ли?? натрётся же
10-15 минут - отличный результат) но ты никогда не задумывалась во время секса смотреть не на секундомер, а наслаждаться процессом?)
У вас мышцы влагалища сильно работают. Это придает таких нереальных ощущений его концу.. . что все быстро происходит.. . он чувствует эти мышцы и сокращения и кончает..
нихуа себе тренеровочка 2 - 3 часа )) прес будет как у культуриста) ) я всегда думал что 10 -15 минут это нормально. Скорее всего вам про общее время говорили включая прелюдию, петтинг, душ и перекур))
Может мужчинки ваши вам привирали? У них почти у всех навязчивая идея, что если они не очень долго могут этим заниматься, то это позорно, поэтому у них это популярная отмаза, типа "ой, прости, у меня это впервые, просто ты меня настолько сильно возбуждаешь"....
Да просто красивая вы очень, и любят вас мужчины сильно. А в момент того, когда они либо долго не занимаются сексом либо девушка безумной красоты неописуемой попадается, то такое бывает. Просто сделать это обыденным процессом и частым - как минимум 3 раза в день. И тогда очень скоро порадуете себя долгим сексом.. . а до вас видимо они тогда ещё не останавливались на одной, что говорит частоте секса.
Просто делать чаще и всё будет окей)) ) Более вым скажу.... 2-3 часа - ерунда)) ) Бывают ещё морафоны по 5 часов))) ) вот там жарко)
Научитесь отвлекаться в самый нужный момент. Ты сама их подгоняешь.... Вот и результат