Любовь

Проблемы с сексом, срочно пожалуйста

в 15.20 я мастурбировал и кончил, потом в 17.10 я уже с девушкой, засунул, но презерватив порвался, и понял через минуту только, снял презерватив и без него потом, есть вероятность того что остатки спермы в 15.20 попали в вагину девушки? или смазка какая-нибудь со спермой, знаю что будет много шуток, но нужно Она девственницей была, нам по 16
Нужно было сначала хоть прочитать про это, а потом заниматься. . В любом случае, если презик порвался, вероятность залететь ЕСТЬ (даже если не кончил) , но она очень небольшая.
То, что про таблетки пишут - правда. Есть такие. Но это ТАКОЙ удар по ее организму. . Что у нее даже потом могут быть проблемы со здоровьем.
Евгений Владимирович
Лучший ответ
Предположительно, к 17.10 у тебя не встал и как не крути, контрацептив порвать ты не смог бы. Забей и не тролль.
Евгения Фомина
Девственницей БЫЛА в 17.09? Живчики на воздухе живут два час. Так что можно немного успокоиться.
Любовь Донских
maloverojatno chto budet zalet.smotrja kogda u nee mesjacnie.a vobshe estj tabletki odnorazovie. va pteke.nado zavtra ej kupitj i bistro ee sjestj.
ЙОООО.. . Ты чё, после мастурбации пипку не помыл?? ?
Не ссы, всё нормально
Эля Ганеева
Спринцевание миромистинои и вы в шоколаде
Петр Васильев
купи ей постинор и спи спокойно, детки
Блять тебе не на "Ответы Майл" надо.. . А к врачу, консультироваться. Стыдно даже должно быть...
Не, они не живут так долго вне организма
Afgan Israilov
вот меньше нужно страдать фигней всякой! выучил слово вагина и думаешь что взрослый что ли?! прежде чем что то делать... нужно для начала обдумывать ситуации которые могут произойти из за вашей так сказать глупости..
Никаких проблем нет, тебя посадят.
1 не чего не будет ) 2 в аптеки есть тоблетка девушка в течение 48 часов ее выпивает после секса и дитей не будет если что пиши в личку подскажу но я бы на твоем месте не волновался )