Любовь
Первый секс. Посоветуйте пожалуйста.
Девушка, почти 19 лет. Девственница. На днях пытались переспать с парнем который на 2 года младше. Но у него секс был. Секс был защищённый. Вошёл в меня на половину где то, дальше никак ( больно мне. Как перетерпеть эту боль? И можно ли забеременеть с презервативом если в него не кончать? Хочу щас девственности лишиться, а то говорят что потом будет больнее... А я не могу расслабиться, напряжённая вся (
Во-первых, есть два пути: либо растянуть плеву, либо порвать. Растягивание займёт несколько часов и больно будет ещё раз восемь после, пока вагина не подстроится под размер члена твоего партнёра (поэтому если вдруг найдёшь нового, а у него размер будет побольше, то заново переживать этот Ад). Порвётся плева уже при родах. А если порвать плеву во время секса, то больно будет где-то минуту. Ты почувствуешь, как низ живота наполняется горячей кровью. И её прилично может вытечь, кстати, так что готовься стирать/выбрасывать простыню.
Во-вторых, что бы ни говорили, возраст тут не при чём. Это общество сделало так, что стыдят всех, кто "в тридцать в девках сидит, ЛООООЛ". Касательно боли, всё зависит от болевого порога. Больно будет в любом случае, но когда ты в экстазе, об этом не думаешь (да и вообще ни о чём не думаешь).
В-третьих, можно выпить, но только тебе, потому что иначе... возможны осложнения после: пьяный партнёр может случайно "не туда въехать". и придётся месяц к гинекологу ходить.
В-четвёртых, НИКОГДА не позволяй девственнику лишать тебя девственности. Это, конечно, очень романтично, но его неопытность тебе дорого обойдётся.
В-пятых, даже если у твоего 17-летнего парня был секс, это не значит, что он умеет лишать девушек девственности. Тут нужен опыт, или пусть хотя бы в книжках посидит, поймёт, как это делается, чтобы не облажаться. Потому что "войдя наполовину", он уже доказал, что с девственницами у него отношений, доходящих до секса, не было (или они предпочитали долгое растягивание плевы).
В-шестых, презерватив защищает в 98% случаев, а это цифра приличная. Кроме "кончи" уже в процессе начинается выделяться предсемя, так что запаситесь презиками, какими бы дорогими они не были, или готовься рожать... А ещё что бы ни говорили, купите смазку, ибо в 90% случаев женское тело спит, какой бы возбуждённой себя не чувствовала его обладательница (а езда члена по сухому может тебе навредить).
В-седьмых, НИКАКОГО ПРИНУЖДЕНИЯ. Если партнёр не готов быть с тобой в этот ответственный момент в твоей жизни, слишком нетерпелив и импульсивен, ШЛИ ЕГО НАХ*Й. Если этот говнюк не понимает, что такое "лишение девственности", пусть без растяжки засунет себе дилдо в задницу.
У меня всё. Надеюсь, помогла :)
Тут нужно практическое обучение.. мда...
..аХХААаааХАААХХаааХХААААА ☺☺
....Дети --ДЕББИЛОФъ !☺☺☺☺☺☺☺☺
....Он! ВОШОЛъ ((на ПОЛЛОВИНУ☺☺☺☺☺☺
....Прищемив )) ГОЛОВКУ Дверью☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....Дети --ДЕББИЛОФъ !☺☺☺☺☺☺☺☺
....Он! ВОШОЛъ ((на ПОЛЛОВИНУ☺☺☺☺☺☺
....Прищемив )) ГОЛОВКУ Дверью☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Вы чо? это ТРОЛЛЬ
Вошёл на половину, по пояс что ли... с какой стороны, с головы, или с ног
в баклашку налей ей теплой воды и пусть приложит к месту, чтобы мышцы успокоились и стали эластичными
Не спеши и не торопись..!, и никому не верь! пока не начнёт усиленно снится, что тебе необходим орган в теле! А пока интим реализуйте в петтинге! в принципе, вам до свадьбы, если вместе будите, - за глаза..!
Значит ты его боишься.
пункт 1: расслабление
пункт 2: больно полюбому будет, смирись и перетерпи
пункт 3: забеременеть в презике нельзя, если тот цел
потому что у тебя нет ни желания близости к нему ни любви не желание этого самого секса, а коли так. то нафиг и пробовать и терпеть. ищи того кого действительно захочешь а не через силу ты поступаешь просто по идиотски и ни какого кайфа потом от нормального секса не получишь короче ломаешь себе дура жизнь
Если вы ради галочки, то может лучше подождать, потом больней не будет, это сказки. Главное, чтоб полное доверие было
У парня секс был, а у девушки нет. Интересно, как им это удалось?
Куралай Рамазанова
Имею в виду, что у него опыт какой то есть. До меня было
мда... удачи короче.
Ерунда, расслабься и лежи, порвется все равно, потом будет хорошо!
Можно выпить алкоголь ну или обезболивающее (при обезболивающем оргазмов не будет)
Ля.. Приезжай ко мне)