Любовь

Мне 15, моей девушке будет 14. Я занялся с ней сексом, что со мной со мной может быть?

ничего страшного, отсидишь лет 6 и вернёшься к ней.
Александр Шапкин
Лучший ответ
Тебя посадят в тюрьму и там с тобой будут заниматься сексом :)))
Erbolat Kaskarbaev Уголовная ответственность будет после 16-ти лет.
За тебя отвечают сейчас твои родители.
Не забывай, что девушки могут забеременеть.
Есди ты не мужик и она залетит то можешь как рекомендуют лет на 6 в зону сесть! А если ты Мужик по статусу, то береги её тело и пользуйся её гормонами! и всё будет ок! А сексом вы занялись рано, вам надо было петтинг освоить и тянуть до свадьбы!
Yilmaz Karahan
проведут тебе операцию по стерилизации, по русски яйца отрежут ...
1% - Спид
99% - ничего
Ира М
Куй отвалится
Сергей Кизякин
не чего не будет. ты же не совершеннолетний. Смотри что не забеременела.
Оформят женой!
с письки капнет и конец тебе
Ирина Ляпкина
На зоне отпетушат.
Уголовная :D
Михаил Коростов А там для тебя абонемент на секс с мужиками 10 раз в день
Ну, может батей станешь, или тюряга. Ну проблем точно не избежать. Головой думать нужно, а не писькой своей!
Ничего, тебе даже 16 лет нет.
A.
Azim .
Теперь придётся на ней жениться!
Твоей девушке будет только 14 лет? Все больше и больше убеждаюсь в том что мир сходит сума. Не удержусь, спрошу,,, Вы совсем подурели 15 и 13 лет.... Какой на.... секс
Это скорее что с девушкой может быть.
Забеременеет и родит
Елена Антуфьева Если вы без гондона занимались им
Общительные с#ка все. В 15 лет трахаться...
СУШИ СУХАРИ....
Nelli Baumann
Если секс происходил по обоюдному согласию, ничего с тобой не произойдет.
В тюрьму посадют и отпетушат
Прийти в милицию и рассказать им только по секрету
Поехать с ее отцом на охоту, и когда он уже бахнет первый пузырь, признайся ему.
Если об этом никто из взрослых не узнает то ничего а так статья об совращении несовершеннолетних
Если всё было по обоюдному согласию, ничего страшного в этом нет.