Ему светит не просто срок - в тюрьме за связь с несовершеннолетней его легко могут сделать петухом - там долго разбираться не будут. А если и не сядет - то наверняка найдутся желающие его шантажировать - а это не намного лучше тюрьмы. И наверняка об этом кто-то узнает рано или поздно - смотрите сколько народу уже в курсе (хотя ничего ещё не было) .
А есть ещё охотники за педофилами - которые Вас и Вашего парня могут и через интернет найти: в этом случае его тоже ждут нескушные перспективы.
Любовь
светит ли парню срок если мне 14 ему 19 если мы займемся с ним сексом.. . если родители узнают? ?
Ещё какой. Дадут, сколько тебе лет. Но срок грозит только при наличии заявления об изнасиловании, если всё по согласию, заявления от родителей, а не от потерпевшей якобы не примут
все зависит от твоей порядочности если подлая то можешь потом и шантажировать... не втягивай парня в уголовщину он сам себя начнет все эти годы разрушать... дай и ему сформироваться нормально как мужчине с нормальной ровесницей...
бедные твои родители
им придётся и внука растить, и маму....
Ну это как захотят родители. А ты что сразу об этом им расскажешь?
в РФ да - если будет заява в полисию
Смотря как родители к этому отнесутся. Могут и накатать заяву о совращении. И пох что вы там добровольно трахались. Совращение не предусматривает насильственное принуждение к сексу.
Такое действие уголовно наказуемо. Совращение несовершеннолетних.
Паспорт на руках? тогда нет не светит!
А что, течка началась???
Если просто узнают - нет, а если напишут заявление то да ))
когда ему лет 30 будет тогда второй раз у вас будет секс
Если будет заявление - полиция с такими не церемонится) Сам факт того, что 19-ти летний парень потащил в постель 14-ти летнюю вызывает ярость и презрение у всех, начиная от полицейских и заканчивая заключенными)