Любовь

светит ли парню срок если мне 14 ему 19 если мы займемся с ним сексом.. . если родители узнают? ?

Ему светит не просто срок - в тюрьме за связь с несовершеннолетней его легко могут сделать петухом - там долго разбираться не будут. А если и не сядет - то наверняка найдутся желающие его шантажировать - а это не намного лучше тюрьмы. И наверняка об этом кто-то узнает рано или поздно - смотрите сколько народу уже в курсе (хотя ничего ещё не было) .
А есть ещё охотники за педофилами - которые Вас и Вашего парня могут и через интернет найти: в этом случае его тоже ждут нескушные перспективы.
Настасья Черемушкина
Лучший ответ
Ещё какой. Дадут, сколько тебе лет. Но срок грозит только при наличии заявления об изнасиловании, если всё по согласию, заявления от родителей, а не от потерпевшей якобы не примут
Dastan M.
все зависит от твоей порядочности если подлая то можешь потом и шантажировать... не втягивай парня в уголовщину он сам себя начнет все эти годы разрушать... дай и ему сформироваться нормально как мужчине с нормальной ровесницей...
бедные твои родители
им придётся и внука растить, и маму....
Ну это как захотят родители. А ты что сразу об этом им расскажешь?
в РФ да - если будет заява в полисию
Natalya Pauli
Смотря как родители к этому отнесутся. Могут и накатать заяву о совращении. И пох что вы там добровольно трахались. Совращение не предусматривает насильственное принуждение к сексу.
Андрей Яицкий
Такое действие уголовно наказуемо. Совращение несовершеннолетних.
Eugen Smirnov
Паспорт на руках? тогда нет не светит!
А что, течка началась???
Андрей Кожедуб
Если просто узнают - нет, а если напишут заявление то да ))
когда ему лет 30 будет тогда второй раз у вас будет секс
Если будет заявление - полиция с такими не церемонится) Сам факт того, что 19-ти летний парень потащил в постель 14-ти летнюю вызывает ярость и презрение у всех, начиная от полицейских и заканчивая заключенными)