Любовь

Мой молодной человек хочет секса да и я не против.Я девтвиница,я боюсь что родители узнают.что делать?помогите!!!

Вы уже большая девочка. Не всю же жизнь родили будут водить вас за ручку.
Борис Фельде
Лучший ответ
Реальная же потеря девственности - разрыв девственной плевы - происходит в результате полового акта (дефлорации) . Обычно этот процесс сопровождается небольшим кровотечением (в 10% случаев оно не наблюдается) . В норме через 3-5 дней края девственной плевы заживают, и повторные половые акты проходят безболезненно.
Но и тут случаются отклонения от нормы. Если плева эластична или если отверстие в ней достаточно большое, то половая жизнь может какое-то время протекать и при ненарушенной плеве. Иногда плева бывает настолько прочной, что мужчина не в состоянии прорвать ее. В таких случаях лучше провести хирургическую дефлорацию.
Так девушки и становятся женщинами. Рекомендую к прочтению "Современный взгляд на девственность как на культурно-биологическое явление. "
лишь бы не залетела
слушайся лучше родителей!
смотря сколько тебе лет, что надо боятся родителей...
Пошли родителей и его самого, живи для себя.. . не живи для него не живи для родителей
хватит принимать роль жертвы\
стань хозяином своей жизни
Прежде всего о здоровье думай, главное не залететь и не жалеть о интимной связи, чтоб в подушку не рыдать
А ты им не говори, и не занимайтесь этим когда они дома)))
Елена Г
Жизнь твоя, решать тебе, а не родителям. В конце-концов, отчет по сохранности детородного органа сдавать не придется думаю. Так что не боись ;)
а каким образом они узнают, а когда узнают уже взрослая будещь
не узнают если вам не надо на приём к геникологу) ) делайте как считаете нужным) да и что вам родители сделают? ) гланое не забеременней))
на хрен посылай похотливую тварь
Да сделай ему минет и все )))))
На какое то время ему этого хватит ))))
если не принесешь подарочек родителям домой то не узнают)